Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дианка

Чаепитие!

Рекомендованные сообщения

Люблю зеленый "Молочный оолонг" и черный "Клубника со сливками", только конкретно фирмы "Чайная коллекция", две точки есть на рынке в ЮНИОНЕ. И вообще там очень богатый выбор чаев в развес (да и кофе тоже, кофе я беру обычно Davidoff Fine Aroma).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятный чаек базилур (basilur)!

есть варианты этого чая с натуральными кусочками шиповника и ароматом малины, с добавлением плодов яблок, земляники и ананаса, лепестков подсолнечника... короче на любой вкус!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахмад я беру "эрл грэй" - не знаю что это значит, просто с серой полоской. - то есть с бергамотом.

я тоже этот чай покупаю.

а вот зеленый как ни старалась себя заставить полюбить-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать любителям чая посетить чайный домик в кучино. Может кто еще не знает- окрылся дом чая и кофе еще весной. Была там пару раз- подают китайский чай разных видов и еще разные кондитерские изделия к чаю Никакого спиртного. Есть кальянная комната, есть комната где сидят на полу на подушках, все в китайском стиле, релакс музыка..Вообщем супер!!!сходите, такое заведение в Железке одно единственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю чай в Кофейной Кантате, мой любимый "Шепот розы". Мы с ребенком пьем только зеленый, а во муж только черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот зеленый как ни старалась себя заставить полюбить-никак.

Я тоже раньше пил только чёрный и фруктовые. А тут жена с дочкой начали употреблять зелёный - и я потихоньку привык, теперь другие не могу пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за рекламу.

Лично мне нравится чай Магазин чая

Покупал там Те Гуань Инь - очень качество понравилось.

да и вообще по сортам нормальный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится детский чай Бабушкино лукошко с тимьяном, ромашкой и анисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте ройбуш, он совсем не похож на зеленый, но и от черного отличается, ройбуш без добавок сам по себе очень ароматен!

А если в простой черный чай добавить семя укропа (это вообще то для лактации), то как же вкусно получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Акбар голд. С молоком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...