Перейти к содержанию

Болгария-Банско-февраль 2010


Рекомендуемые сообщения

Виза 130 евро на двоих, плюс трансфер от Софии до Банско - примерно 120 евро.

А какой отель смотрели? На сайтах просто так врут про расстояние от подъемника, про наш отель написано 70м. на деле все 350

Да про то что болгары в пять раз сокращают расстояние до подъемника, мы в курсе))) болгары есть болгары))) Мы можете поделиться где вы брали путевки, 42 000 это все же дешево. Я прозванивала фирмы по билетам, только билеты в основном везде по 15 000 на 8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про то что болгары в пять раз сокращают расстояние до подъемника, мы в курсе))) болгары есть болгары))) Мы можете поделиться где вы брали путевки, 42 000 это все же дешево. Я прозванивала фирмы по билетам, только билеты в основном везде по 15 000 на 8 дней.

Мы брали через Солвекс, сама путевка 33700, а с визами и топливными сборами и страховкой 42400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали через Солвекс, сама путевка 33700, а с визами и топливными сборами и страховкой 42400

Solvex - был и остается самым дорогим ТО по Болгарии

Если бы Вы воспользвались мой ссылкой выше на Бравого Туриста выше то с легкостью обнаружили авиаперевозку до Пловдива и обратно на конец января по 170  евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solvex - был и остается самым дорогим ТО по Болгарии

Если бы Вы воспользвались мой ссылкой выше на Бравого Туриста выше то с легкостью обнаружили авиаперевозку до Пловдива и обратно на конец января по 170  евро

Спасибо) Через Пловдив у многих дешевле, но мы через пловдив не хотим лететь, даже при том что он в 3 раза ближе от Банско, дорога от него может быть долгой

а Бравого туриста вчера посмотрела, цены через Софию особенно не отличаются, да и тех отелей, которым отдавалось предпочтение у них нет.

И честно говоря не хотелось заморачиваться при небольшой разнице в цене, самостоятельной поездкой, мне так проще - отдала документы подружке (у нее агенство) и все), потом забрала путевки и полетела. Не дозрела я еще до самостоятельных поездок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solvex - был и остается самым дорогим ТО по Болгарии

Если бы Вы воспользвались мой ссылкой выше на Бравого Туриста выше то с легкостью обнаружили авиаперевозку до Пловдива и обратно на конец января по 170 евро

Хмм, мне предлагали путевки гораздо дороже чем 42000. Не нашла билето в по 170 евро, ткните носом плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла билето в по 170 евро, ткните носом плиз.

Тыкать на ссылку:

http://www.brave.ru/forum/attachment.php?item=1226

Должна открыться таблица с ценником

post-4666-1291475463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать на ссылку:

http://www.brave.ru/forum/attachment.php?item=1226

Должна открыться таблица с ценником

post-4666-1291475463_thumb.jpg

Позвонила я туда. В общем билеты на то число, на которое нам нужно на 9 ночей стоят 330 евро, что до Софии, что до Пловдива. Путевка с визами, трансфером, завтраком, на двоих стоит 1308 евро. Отель 4 звезды напротив подъемника, басен, баня, джакузи, все как положено. В общем все просчитав, мы на 4х взрослых и 3их детей, за 10 дней, в идентичном отеле при самостоятельной поездке сэкономим 540 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Позвонила я туда. В общем билеты на то число, на которое нам нужно на 9 ночей стоят 330 евро, что до Софии, что до Пловдива. Путевка с визами, трансфером, завтраком, на двоих стоит 1308 евро.

Несколько лет уже не покупаю путевок.

Беру билеты дешовые билеты и подстраиваю под отпуска.

На ноябрьские к примеру билеты в Вену вышли в 148 евро (296 евро на двоих)

Отель в Вене Kummer был забронирован по 89 евро/DBL в сутки с оплатой на месте

Отель в соседней Братиславе Park Inn вышел 2700 рублей/DBL в сутки 

Автобусные переезды между Веной-Братиславой 30 евро

Трансфер в аэропорт на экспресе CAT 20 евро

Итог поездки на 5 ночей/6 дней на две рожи 741 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет уже не покупаю путевок.

Беру билеты дешовые билеты и подстраиваю под отпуска.

На ноябрьские к примеру билеты в Вену вышли в 148 евро (296 евро на двоих)

Отель в Вене Kummer был забронирован по 89 евро/DBL в сутки с оплатой на месте

Отель в соседней Братиславе Park Inn вышел 2700 рублей/DBL в сутки

Автобусные переезды между Веной-Братиславой 30 евро

Трансфер в аэропорт на экспресе CAT 20 евро

Итог поездки на 5 ночей/6 дней на две рожи 741 евро

У нас так не получается почему то сэкономить. Билеты начали продавать на нужные нам числа неделю назад, и цена теперь будет ползти только вверх. Заранее, не заранее, как ни крути. Цены на апартаменты мы знали еще в августе, они не меняются от того когда заказывать, они на новый год дороже, дальше дешевеют, так что тоже не сэкономишь. Вся наша экономия только от того, что едем самостоятельно, и все. А визу вы не получали? В ваших расходах нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...