Перейти к публикации
Gille

Инструменты в интернете.

Рекомендованные сообщения

Никто не покупал инструменты в интернет-магазине "Домовой"? Если да, то как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Gille,20 сентября 2005,00:13)
Никто не покупал инструменты в интернет-магазине "Домовой"? Если да, то как впечатления?

Ты вроде рукастый парень... Доспехи делаешь... Какие могут быть впечатления от ТАКИХ инструментов? :) От магазина - положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паленку всунуть не пытаются?

А то я уже "Корвет 41" устал искать, куда ни приеду, везде нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А паленку всунуть не пытаются?

А то я уже "Корвет 41" устал искать, куда ни приеду, везде нет в наличии.

Так же известен как "Ferm 370", типа Голландия, но на самом деле - Китай. :) 2500-3000 руб. на любом рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Варшавке 33 был?

Далеко больно. Я не на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же известен как "Ferm 370", типа Голландия, но на самом деле - Китай. :) 2500-3000 руб. на любом рынке.

"Корвет 41" - хоть не скрывается, что Китай. Как-то больше доверяю Китаю в качестве Китая, нежели Китаю под видом Голландии.

"Ferm 370" при осмотре у меня вызвал слишком много вопросов, которых с "Корветом" было несколько меньше. Отсюда и "Корвет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же известен как "Ferm 370", типа Голландия, но на самом деле - Китай. :) 2500-3000 руб. на любом рынке.

"Корвет 41" - хоть не скрывается, что Китай. Как-то больше доверяю Китаю в качестве Китая, нежели Китаю под видом Голландии.

"Ferm 370" при осмотре у меня вызвал слишком много вопросов, которых с "Корветом" было несколько меньше. Отсюда и "Корвет".

Если шпиндельная группа одинакова, то в чем разница? Один зеленый другой желтый и кожух разный? :D Через 1500-2000 отверстий ф8 биение шпинделя стало 0,12 мм. На "Ферме". Это не станок, а игрушка. Токарный расейский "Универсал" стоит 60 т.р., аналог его "Корвет 401" - 17 т.р. Чуешь разницу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а разбираешься некисло!!!!!

На "Ферме" еще и мотор горит через 15 минут работы. Хотя, наверное, как повезет. Беда в чем: на шлем в среднем 200 отверстий,  ручной я все руки сбиваю, а дрелью точность не та. Ф8 мне нужно единично, в основном Ф4,1.  Кстати, не через 2000, а все, что только можно, болтается уже в магазине. Продают, как правило, без упаковки, что уже на мысли наводит.

Расейские аналоги "Корвета 42" - от 17 тыс, но у меня сейчас их просто нет. На ремонт да на сигареты. А работать надо.

А расейским я всегда больше доверял. У меня точило ливненское, как я над ним ни измывался,- работает.

Смешно, но по основной специальности я преподаватель русского языка, литературы и культурологии в ВУЗах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а разбираешься некисло!!!!!

На "Ферме" еще и мотор горит через 15 минут работы. Хотя, наверное, как повезет. Беда в чем: на шлем в среднем 200 отверстий,  ручной я все руки сбиваю, а дрелью точность не та. Ф8 мне нужно единично, в основном Ф4,1.  Кстати, не через 2000, а все, что только можно, болтается уже в магазине. Продают, как правило, без упаковки, что уже на мысли наводит.

Расейские аналоги "Корвета 42" - от 17 тыс, но у меня сейчас их просто нет. На ремонт да на сигареты. А работать надо.

А расейским я всегда больше доверял. У меня точило ливненское, как я над ним ни измывался,- работает.

Смешно, но по основной специальности я преподаватель русского языка, литературы и культурологии в ВУЗах. :D

Полно контор которые продают б/у станки с разворованных заводов. Купи советский б/у. Проблем две: трехфазный двигатель и вес (от 50 кг). Двигатель пересоеденяешь на "треугольник" и через конденсатор в 220в. Это просто. Вес... Кому как. Цена 5-7 т.р. Я за 6 т.р. купил прекрасный вертикально-сверлильный Н125У (такие в школах стоят). Покрасил из пульвера, стал как новый. Это вам не китайское баловство. :)

А в принципе, тебе точность пофигу. Шлему эти биения до 0,3 ИМХО пофигу. Только сверлить неудобно. :D Бери китайца. Тебе пойдет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...