Перейти к публикации
Олег Сухих

Я у меня СЫН родился!

Рекомендованные сообщения

Не могу пройти мимо темы "Галерея наших чудесных творений!".. у меня сегодня сын родился :( мое с женой чудесное творение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу пройти мимо темы "Галерея наших чудесных творений!".. у меня сегодня сын родился :) мое с женой чудесное творение :)

Поздравляем!!! Дети - это чудесно. Здоровья и скорейшей выписки домой мамы с сыночком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу пройти мимо темы "Галерея наших чудесных творений!".. у меня сегодня сын родился :) мое с женой чудесное творение :)

Поздравляю!!!Здоровья ! Растите большие и замечательные! :) Дети-это чудо чудесное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу пройти мимо темы "Галерея наших чудесных творений!".. у меня сегодня сын родился :) мое с женой чудесное творение :)

Здорово!! Молодцы вы с женой! И сын молодец, что трудился-родился! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу пройти мимо темы "Галерея наших чудесных творений!".. у меня сегодня сын родился :) мое с женой чудесное творение :)

Олег! поздравляю от всей души! По-моему прямо в срок :) Люба говорила что 1 декабря ставили

Теперь у вас в доме каждый день особое счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу пройти мимо темы "Галерея наших чудесных творений!".. у меня сегодня сын родился :) мое с женой чудесное творение :)

Очень трогательное сообщение!

Поздравляю! Желаю здоровья малышу и маме!

Изменено пользователем alt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег! поздравляю от всей души! По-моему прямо в срок ;) Люба говорила что 1 декабря ставили

Теперь у вас в доме каждый день особое счастье!

ага, мальчишка пунктуальный.. срок 1-го числа был поставлен.. через 15 минут после наступления первого числа он решил, что негоже опаздывать и попросился на выход :)

ps. спасибо всем большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу пройти мимо темы "Галерея наших чудесных творений!".. у меня сегодня сын родился ;) мое с женой чудесное творение :)
Олег, поздравляю! Это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Растите Большими-Большими!

Богатырями!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...