Перейти к содержанию

Помогите подключить интернет


aleksej

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(aleksej,20 сентября 2005,10:05)
Привет всем! Я живу в проклятом 10 доме на Граничной. Помогите подключиться к интернету! Какой провайдер лучше и т.п. :D

А почему дом проклят? ???  объясните, я просто не владею инфой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(aleksej,20 сентября 2005,10:05)
Привет всем! Я живу в проклятом 10 доме на Граничной. Помогите подключиться к интернету! Какой провайдер лучше и т.п. :D

Не надо на наш дом катить. Не нравится - живи в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,20 сентября 2005,10:54]Не надо на наш дом катить. Не нравится - живи в другом.

А Вас не смущает отсутствие горячей воды, временами не работающий лифт, временная канализация, отключение холодной воды, качество воды, межпанельные швы, непринятие дома городом? Вы эти вопросы решили? Подскажите, пожалуйста, как? И на счет интернета, если можно!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(aleksej,20 сентября 2005,12:37]
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,20 сентября 2005,10:54]Не надо на наш дом катить. Не нравится - живи в другом.

А Вас не смущает отсутствие горячей воды, временами не работающий лифт, временная канализация, отключение холодной воды, качество воды, межпанельные швы, непринятие дома городом? Вы эти вопросы решили? Подскажите, пожалуйста, как? И на счет интернета, если можно!  :o

21-й век, ничего нет, а интернет есть = жить можно.

темы про интернет в "инфраструктуре" почитайте и идите в интрателеком  - www.itcn.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,20 сентября 2005,12:52)
21-й век, ничего нет, а интернет есть = жить можно.

темы про интернет в "инфраструктуре" почитайте и идите в интрателеком  - www.itcn.ru

Большое человеческое спасибо!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляют люди, зашедшие на форум, задающие вопросы, которые обсуждаются уже давно.

Хоть бы разделы посмотрели  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,20 сентября 2005,13:48)
Всегда удивляют люди, зашедшие на форум, задающие вопросы, которые обсуждаются уже давно.

Хоть бы разделы посмотрели  ???

Это про меня? :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,20 сентября 2005,13:48]Всегда удивляют люди, зашедшие на форум, задающие вопросы, которые обсуждаются уже давно.

Хоть бы разделы посмотрели  ???

Рад, что смог Вас удивить. Все дело в том, что у занятых людей мало времени на то, что бы лазить по всему форуму. Тем более лично Вы не особо себя утруждали, помогая мне. А tcpap отдельное спасибо еще раз  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...