Перейти к содержанию

А вы следите в чем ходят Ваши дети?


Злата

Рекомендуемые сообщения

А я вот вообще на людей бес шапок смотреть не могу(после двух операций на ухо),мне уже в +10 без шапки холодно.Я тоже видела девочек в эти морозы бес шапки в коротюсеньких курточках,блин как им не холодно.Я в подростоковом возрасте наооборот одевала 3 колготок,чтоб ноги такие худые не казались,меня спасала от холода моя худоба.

Ириша у меня от ваших постов кровь в жилах стынет,у вас всегда такие примеры ужас.Ничего личного :(

а я, наоборот, не могу в шапке ходить. И одеваю ее исключительно для длительных прогулок с детьми. И то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще на людей бес шапок смотреть не могу(после двух операций на ухо),мне уже в +10 без шапки холодно.Я тоже видела девочек в эти морозы бес шапки в коротюсеньких курточках,блин как им не холодно.Я в подростоковом возрасте наооборот одевала 3 колготок,чтоб ноги такие худые не казались,меня спасала от холода моя худоба.

Ириша у меня от ваших постов кровь в жилах стынет,у вас всегда такие примеры ужас.Ничего личного :(

к сожалению они из жизни (примеры) :(

и когда привожу их при случае подросткам, особенно подросткам-родственникам реально действуют..

надо просто объяснить "большим детям", что это как рулетка.. повезет/не повезет..

кстати, из-за того что я тогда "застудилась" потом было периодическое воспаление..с периодическим лежанием в больнице 1-2 раза в год и врачи говорили что детей скорее всего у меня не будет.. и когда я забеременила Димкой они были удивленны ;)

я конечно понимаю юношеский максимализм и переходный возраст.. но все же... родителям надо постоянно вести разъяснительную работу.. и не виде натаций.. это бесполезно, согласна.. а вот такие примеры как у меня подсовывать почитать..

а то, что от воспитания зависит многое - это факт.. :lol:

Тань, не поверишь.. я тоже не особо часто простужалась в детстве.. всегда на распашку и т.д.. пока петух не клюнул.. считала себя закаленной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители могут быть очень ответственными, объяснять, предупреждать. Но у меня вот они работали. Уходили оба рано-рано и приходили в восемь вечера, я с 12 лет имела свои ключи.

Они просто не видели, во что я одеваюсь в школу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь уже с трех лет могла отказаться что-то одеть, что ей не нравится. И ничего с этим не поделаешь. сейчас ей 10, одежду выбираем только с ней, если еще зимой она готова одеваться тепло, то осенью сказала, что длинные куртки не в моде, ей нужна укороченная, спасаемся только тем, что лосины в моде и брюки облегающие :huh: . Ей только 10 лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители до сих пор пытаются следить тепло ли я одета, всё бубнят, что спина голая. Хотя я уже давно завязала с капроновым пижонством и жестоким мини в любой мороз. Родители, они всегда волнуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь уже с трех лет могла отказаться что-то одеть, что ей не нравится. И ничего с этим не поделаешь. сейчас ей 10, одежду выбираем только с ней, если еще зимой она готова одеваться тепло, то осенью сказала, что длинные куртки не в моде, ей нужна укороченная, спасаемся только тем, что лосины в моде и брюки облегающие :D . Ей только 10 лет. :D

Я когда в 6-й класс ходила - тоже была такая мода - все ходили, а парни шутили "они юбку не забыли одеть"?

А по школе даже Приказ вышел о запрете одевания брюк "типа лосины" :D

И реально - стояла бабулька на пороге и не пускала в школу. А за прогулы - вызывали родителей.

У меня родители до сих пор пытаются следить тепло ли я одета, всё бубнят, что спина голая. Хотя я уже давно завязала с капроновым пижонством и жестоким мини в любой мороз. Родители, они всегда волнуются...

+ стопитьсот!!!

Я живу самостоятельно от родителей уже более 7ми лет!

И то мама периодически звонит - и спрашивает "не замерзла ли я" :D

понимаю что она конечно волнуется и успокаиваю.

Самое смешное - когда приезжаем к бабушке, ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ МАМУ повязывать платок! А то холодно!

Ой! Родители родители - любят они нас, и всегда мы дл них маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

слежу обязательно! свобода оно конечно хорошо, но говорю в госпиталь хочешь, уколы и т.д. нет? тогда одевайся по погоде! потом ходи болячки лечи... красота вся сразу пропадет и мода.

А девочкам обязательно длинное, ведь деток потом рожать, мамами нужно становиться, чтобы проблем не было.

ИМхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...