Перейти к публикации
bligor

Как записать видео с ТВ?

Рекомендованные сообщения

Стоит задача записать в понедельник днем передачу с эфира в комп или на DVD (еще лучше). У меня нет ни опыта, ни ПО, ни пишущего DVD-проигрывателя. Может кто поможет?

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говори во сколько, канал. Могу ави, могу исxодник в mpeg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно ответ увидел.. Передача уже прошла сегодня утром. Теперь был вариант скачать с сайта, но у них (www.1tv.ru) стоит запрет на скачивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет повтор, могу записать в любое время + на трекераx поищи... если чтот популярное будет наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздно ответ увидел.. Передача уже прошла сегодня утром. Теперь был вариант скачать с сайта, но у них (www.1tv.ru) стоит запрет на скачивание.

А как передача называется? Может ее уже на трекере выложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понадобится! Записать выступление дитя на Золотом Граммофоне 17-го декабря. Можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я буду в Москве, то запишу. А вообще где нить типа http://rutracker.org можно много что найти из числа передач. Тот же золотой граммофон 59 раздач нашлось... и концерты, и вступления, и просто музыка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа в сети появилась, на сайте канала, но её сохранить в комп не получается у меня обычным видеосейвером.. http://www.1tv.ru/prj/help/vypusk/6435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже понадобится! Записать выступление дитя на Золотом Граммофоне 17-го декабря. Можно обратиться?

не вместе ли с В.Брежневой они будут выступать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передача уже прошла сегодня утром. Теперь был вариант скачать с сайта, но у них (www.1tv.ru) стоит запрет на скачивание.

Круто! Молодец! <_< Если бы написал ранее, что передача в 11-00, я бы записал. А днём никак не мог!

Инна- а у Вас в какое время передача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...