Перейти к содержанию

Не связывайтесь с этими людьми!


Vesta

Рекомендуемые сообщения

Вы смотрИте не только на отзыв, но и на пользователя.

Имхо, человек с одним сообщением и свежей датой регистрации похож на конкурента данного магазина.

А пользователь с 1000 сообщений, и мохнатой датой регистрации, которого все знают (Золотко, например :D ) похож на независимого покупателя.

Посмотрел:

Пользователь Konstantin.

Более 1200 сообщений.

Зарегистрирован в 2004 году.

Рома, в чем подвох??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел:

Пользователь Konstantin.

Более 1200 сообщений.

Зарегистрирован в 2004 году.

Рома, в чем подвох??? :D

ни фига, там пользователь ash-tree негативный был.

Константин просто факт задержки константировал, он не ругался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я покупал кухню в "Абико" которое в "Эдельвейсе" срок поставки был месяц, так и привезли через месяц. Ну может на день была задержка не помню точно.

Потом я там еще фасадов дозаказывал так их за 2 недели сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, человек с одним сообщением и свежей датой регистрации похож на конкурента данного магазина.

Я на являюсь конкурентом магазина по продаже и пошиву штор в "Копейке"! :) Я рядовая домохозяйка и подпольным производством штор не занимаюсь! Просто отношение к покупателю меня возмутило, не могла молчать.

Дабы развеять подозрения, хочу сказать, что вторые шторы мы заказывали в магазинчике напротив Сбербанка. Они с "Копейкой" "побратимы", у них один склад тканей и видимо, один хозяин. Так вот там все сделали в срок, за 5 дней. И рулонную штору там же заказывали - тоже никаких претензий.

Кого-то факт задержки выполнения заказа на полтора - два месяца устраивает, а меня - нет.

Изменено пользователем ash-tree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Кто-нибудь заказывал мягкую мебель в салоне на первом этаже в"Эльдорадо" ? На вид, вроде, неплохо. Поделитесь впечатлениями о фирме и качестве мебели, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и поражаюсь.

Сама заказывала шторы весной этого года.

Сначала заказала карниз - привезли точно в срок.

Установила карниз, пришла выбирать шторы: вариант оформления окна со мной создавала дизайнер в магазине. Надо отдать ей должное - потратила на меня целых полтора часа (т.к. то мне то не нравилось, то с тканью никак не определюсь, а то весь дизайн переделываю).

В общем, нарисовали мы весь наш проект. Посчитали сколько ткани потребуется. Внесла я 50 % и стала спокойненько ждать звонка.

Позвонили через две недели, и сказали, что все можно забирать.

Признаюсь честно - пошили великолепно. Я в полном восторге. Все размеры соблюдены точно, строчки ровные - в целом не придерешься.

Задержку выполнения заказа, могу связать в первых с большим объемом работы, а во вторых в действительно возможной задержкой поставщиками материи.

Так что по ЛИЧНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, как работают девушки.

P.S. я давно правда не была в магазине. Возможно, сейчас что либо поменялось, отрицать не буду. Возможно, появился новый персонал.

Я лишь выразила свои ощущения.

А я в эту субботу мучала дизайнера в "Шторах" в Копейке часа 3. При этом я меняла заказ на карниз три раза. Бегала домой с образцами тканей, чтобы примерить по цвету. Дизайнеру респект за терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я заказывала рулонную штору в магазине "Центральнй" на Пролетарской. Ждала очень долго, но нада отдать им должное, сами перезванивали, объясняли ситуацию, что нет такой ткани. Предложили выбрать другую, я отказалась, сказала, что подожду. В итоге вместо рулонной шторы у меня на кухне деревянные жалюзи. (оказалось, они подходят лучше даже). Но считаю, магазин не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...