Перейти к содержанию

Не связывайтесь с этими людьми!


Vesta

Рекомендуемые сообщения

А я в эту субботу мучала дизайнера в "Шторах" в Копейке часа 3. При этом я меняла заказ на карниз три раза. Бегала домой с образцами тканей, чтобы примерить по цвету. Дизайнеру респект за терпение.

Инна, Вы получили шторы? Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично: и в срок, и качественно. Можете зайти посмотреть. :-)

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штора в зал, стена 4 метра: тюль + портьеры из 6 полотен (комбинированные, но все прямые) - около 10,5 тыс.

Штора на кухню, стена 3 метра: тюль + двойные шторы с "прибамбасом" 2 полотна - около 8,2 тыс.

Не очень дешево, но и не очень дорого. Но всем очень нравится.

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штора в зал, стена 4 метра: тюль + портьеры из 6 полотен (комбинированные, но все прямые) - около 10,5 тыс.

Штора на кухню, стена 3 метра: тюль + двойные шторы с "прибамбасом" 2 полотна - около 8,2 тыс.

Не очень дешево, но и не очень дорого. Но всем очень нравится.

Можно свои пять копеек? :)

Мне понравились, очень

Особенно "прибамбасы" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю. Прошу не придираться к провисающему карнизу. Не хватило держателя, купила только в эту субботу, а повесить штору не терпелось. Ну и еще там бардачек на кухне. И недоделки везде. Короче, не судите строго :-)

post-2184-1170063129_thumb.jpg

post-2184-1170063147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а я 1,5-2 года назад, пошла на наш рынок в Железке.. купила несколько метров штор.. прострочила их на машинке за час.. и это удовольствие мне обошлось в 500р. или даже дешевле...

забыла написать.. это только на одно кухонное окно.. в конате у меня пока старые висят.. с той квартиры..

http://photofile.ru/users/dimuly/2005261/3.../#mainImageLink

вот здесь видно какая ткань... во все окно фото нет.. а специально фоткать не хочу.. но сомтриться вполне прилично...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, ничего сложного нет. Но мне совершенно некогда было строчить. Да при таких объемах ткани и развернуться негде. Основную стоимость составляет ткань, а не работа. А при стенах в 4-3 метра (соответсвенно ткани требуется как минимум в 1,5 раза длиннее на каждый слой), как ни крути в 500 рублей не уложишься.

В выходные собиралась сшить чехлы на подушки, и то времени не хватило (вместо этого прокатались на коньках :-))

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...