Перейти к содержанию

Не связывайтесь с этими людьми!


Vesta

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Gille,26 сентября 2005,11:50)
По моему впечатлению, товары в Жел-доре лучше не покупать (обмануть пытаются и дорого),  услугами лучше не пользоваться.

И вообще в Железке лучше не жить  :)   судя по вашим словам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,26 сентября 2005,11:50)
По моему впечатлению, товары в Жел-доре лучше не покупать (обмануть пытаются и дорого),  услугами лучше не пользоваться.

Вот вот и у меня такое впечатление, а обслуживание, так практически везде аховое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,22 сентября 2005,16:28)
гЙФБФБ(Globus,22 сентября 2005,09:41]Так же имею печальный опыт с данной компанией (она "Стивен" называется). Поставили правда дверь в срок, но, через месяц пришлось вызывать по гарантии (дверь просела и начала задевать за косяк, потом оторвались шурупы, которые держат декоративные розетки у ручек), так вот, чтоб вызвать мастера (по гарантии!!!) у меня ушла неделя. Да и приехал он только после того, когда я пригрозил скандалом у них в офисе.

А со ворым вызовом - по поводу шурупов, то же ушла неделя, а когда мастер пришел то заявил что это я сам их сломал (делать мне больше нечего), но после двадцатиминутных совместных угроз и препирательств все же неполадку устранил, напоследок буркнув "... и так за вызов денег не берем, а он еще и недоволен". Спрашивается: ... на**я давать гарантию 2 года если не можешь ее обеспечить?"

В общем никому не рекомендую связываться с фирмой "СТИВЕН"!!! :)

Долго их на установку вылавливали? У меня влияло на сроки все: от погоды до Чубайса. А на 7-8 утра установку назначить не пытались?

на установку выловил быстро, за один день, правда до этого, когда замеряли - замерщиком оказалась деушка на 9-м(!!!) месяце беременности, так что мерял практически все сам, а она записывала. К стати на следующий день, когда я им звонил, мне сказали, что она успешно родила сына, счем я ее и поздравил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали кухню в Кучино (где перекресток, сейчас ещё рядом магазин "Кристи" открылся), 4 года назад. Ни с чем проблем не было и нет. Собирал кухню молодой парень, и сделал это очень хорошо и быстро. Недавно ходила туда посмотреть шкаф. И вообще у меня таких серьезных проблем с магазинами не было. Через интернет много куплено техники, все работает (тьфу-тьфу).  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали кухню в Кучино (где перекресток, сейчас ещё рядом магазин "Кристи" открылся), 4 года назад. Ни с чем проблем не было и нет. Собирал кухню молодой парень, и сделал это очень хорошо и быстро. Недавно ходила туда посмотреть шкаф. И вообще у меня таких серьезных проблем с магазинами не было. Через интернет много куплено техники, все работает (тьфу-тьфу).  :D

А тема называется "Не связывайтесь с этими людьми! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o . Ээх, надо было наябедничать, но у меня не получилось.  :D

Просто тема плавно перешла в "как все плохо", ну я и решила добавить оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не так.

Не связывайтесь с этими людьми, т.к.  они все замечательно делают, но могут испортиться и что бы не расслаблялись не обращайтесь к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал - что-то меня пугают все эти заказы.

у всех не слава Б-гу.

есть хоть один положительный опыт - кто себе купил мебель и все чтобы без проблем?

в новую тему, плиз.

ЗЫ: мой первый мебельный опыт увенчался успехом. собрана тумбочка. работает. выдерживает 100 кг на верхней полке. фотку кину на днях.

если так дальше пойдет - ничего из мебели покупать не буду, сам все сделаю.

"Стильные кухни"  все в срок самого высшего качества и относительно не дорого!!!

     Все чисто немецкое сплошные доводчики, ограничители, вращающиеся механизмы, в сушилке механизмы Ferari, ящики с механизмами Blum (пожизненная гарантия, выдвигаются полностью). Тоже самое у других в два раза дороже.

      Сборщик меня вообще удивил, очень вежливый и интеллигентный (оказался бывшим учителем истории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал - что-то меня пугают все эти заказы.

у всех не слава Б-гу.

есть хоть один положительный опыт - кто себе купил мебель и все чтобы без проблем?

в новую тему, плиз.

ЗЫ: мой первый мебельный опыт увенчался успехом. собрана тумбочка. работает. выдерживает 100 кг на верхней полке. фотку кину на днях.

если так дальше пойдет - ничего из мебели покупать не буду, сам все сделаю.

"Стильные кухни"  все в срок самого высшего качества и относительно не дорого!!!

     Все чисто немецкое сплошные доводчики, ограничители, вращающиеся механизмы, в сушилке механизмы Ferari, ящики с механизмами Blum (пожизненная гарантия, выдвигаются полностью). Тоже самое у других в два раза дороже.

      Сборщик меня вообще удивил, очень вежливый и интеллигентный (оказался бывшим учителем истории).

И во сколько это обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в администрацию города, в отдел, который занимается защитой прав потребителей (официального названия не знаю). Только успела сказать про проблемы с мебелью, как мне тут же в ответ: "Вы у Староверовой покупали?". Я так и обалдела :)

много нас, обманутых этой дамой ;)  только за один день три человека в администрацию звонили по ее душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...