Перейти к содержанию

Не связывайтесь с этими людьми!


Vesta

Рекомендуемые сообщения

почитал - что-то меня пугают все эти заказы.

у всех не слава Б-гу.

есть хоть один положительный опыт - кто себе купил мебель и все чтобы без проблем?

в новую тему, плиз.

ЗЫ: мой первый мебельный опыт увенчался успехом. собрана тумбочка. работает. выдерживает 100 кг на верхней полке. фотку кину на днях.

если так дальше пойдет - ничего из мебели покупать не буду, сам все сделаю.

"Стильные кухни"  все в срок самого высшего качества и относительно не дорого!!!

     Все чисто немецкое сплошные доводчики, ограничители, вращающиеся механизмы, в сушилке механизмы Ferari, ящики с механизмами Blum (пожизненная гарантия, выдвигаются полностью). Тоже самое у других в два раза дороже.

      Сборщик меня вообще удивил, очень вежливый и интеллигентный (оказался бывшим учителем истории).

И во сколько это обошлось?

Заехал на прошлой недели в Стильные Кухни, конечно все красиво, качественно и проект кухни на фото бумаге распечатали(трехмерку в цвете), правда цена вопроса всего навсего 3500 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на прошлой недели в Стильные Кухни, конечно все красиво, качественно и проект кухни на фото бумаге распечатали(трехмерку в цвете), правда цена вопроса всего навсего 3500 евро

Очень дорого! У меня кухня конечно попроще, без доводов и навороченных механизмов, белорусская. Зато из массива дуба и за 70000 руб. и почти 5 погонных мю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на прошлой недели в Стильные Кухни, конечно все красиво, качественно и проект кухни на фото бумаге распечатали(трехмерку в цвете), правда цена вопроса всего навсего 3500 евро

Очень дорого! У меня кухня конечно попроще, без доводов и навороченных механизмов, белорусская. Зато из массива дуба и за 70000 руб. и почти 5 погонных мю

Я вчера заехал на Сергия Радонежского в магазин Кухни посмотрел заказал пластиковую кухню за те же 70 000 4,5 м пог теперь бум ждать как дальше пойдет,но пока все мне очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в администрацию города, в отдел, который занимается защитой прав потребителей (официального названия не знаю). Только успела сказать про проблемы с мебелью, как мне тут же в ответ: "Вы у Староверовой покупали?". Я так и обалдела :(

много нас, обманутых этой дамой :(  только за один день три человека в администрацию звонили по ее душу

Скажите, нельзя ли этот телефончик здесь для всех повесить? А то подобные случаи уже надоели.

P.S.  Никто к кухням "АльваЛайн" не приценивался? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал - что-то меня пугают все эти заказы.

у всех не слава Б-гу.

есть хоть один положительный опыт - кто себе купил мебель и все чтобы без проблем?

в новую тему, плиз.

ЗЫ: мой первый мебельный опыт увенчался успехом. собрана тумбочка. работает. выдерживает 100 кг на верхней полке. фотку кину на днях.

если так дальше пойдет - ничего из мебели покупать не буду, сам все сделаю.

"Стильные кухни"  все в срок самого высшего качества и относительно не дорого!!!

     Все чисто немецкое сплошные доводчики, ограничители, вращающиеся механизмы, в сушилке механизмы Ferari, ящики с механизмами Blum (пожизненная гарантия, выдвигаются полностью). Тоже самое у других в два раза дороже.

      Сборщик меня вообще удивил, очень вежливый и интеллигентный (оказался бывшим учителем истории).

И во сколько это обошлось?

      Примерно  4 погонных метра,  с угловой вращающейся пуштумбой обошлось 2 тыс. евро (без техники, мойки и смесителя, правда устанавливали их они).

      Причем первоначальный взнос 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.  Никто к кухням "АльваЛайн" не приценивался? Что думаете?

Мы себе купили Альва-Лайн,

по цене очень приемлемо, а качество намного лучше чем у других производителей.

Сервис  тоже понравился, мне после установки понадобилось поменять деревянные полки на стеклянные,

без вопроса в течение одного дня.

Кстати у них на сайте можно 18 процентную скидку обресть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Комитета по торговле, услугам и защите прав потребителей г.Железнодорожного 527-44-86, располагается в здании администрации, кабинет 14. Я общалась с Зоей Владимировной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.  Никто к кухням "АльваЛайн" не приценивался? Что думаете?

Мы себе купили Альва-Лайн,

по цене очень приемлемо, а качество намного лучше чем у других производителей.

Сервис  тоже понравился, мне после установки понадобилось поменять деревянные полки на стеклянные,

без вопроса в течение одного дня.

Кстати у них на сайте можно 18 процентную скидку обресть.

Отлично!!! Вы меня порадовали!!!! Решено.

А модель какую брали?

То есть скидка на сайте - реальность, а не заманилка?

Уважаемая Vesta! Спасибо за информацию. Она всем пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ брали Дрим,

В принципе если есть желание могу у себя показать как в реальности выглядит. (Далее через ЛС, т.к. я думаю мы немного отклоняемся от темы "Не связывайтесь с этими людьми!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...