Перейти к содержанию

Не связывайтесь с этими людьми!


Vesta

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Я заказывала кухню в Железки в фирме шкаф&кухни, которая рядом с нами на Маяковской. Мне все очень понравилось. Муж при поннятии на этаж разбил случайно одно стекло. Я пришла к ним и попросила вырезать другое, они мне сразу все сделали и бесплатно. Просто все супер. Рекомендую. Буду заказывать у них шкаф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Торговый дом мебели "Вешняки" (Вешняковская, 39 а) - отдел диваны. Цены там ниже, чем везде, выбор, на первый взгляд, очень большой, но! Заказ приняли 10 октября, уточнили при нас на фабрике, есть ли нужная ткань, срок исполнения 3-4 недели. Через 4 недели выяснилось, что на фабрику девицы не звонили, начали их доставать, позвонили - нет ткани. Сделали перезаказ с другой тканью. Начался следующий этап: ежедневные звонки девушкам из зала, чтобы они контролировали работу по заказу. Девушки раздражаются и реагируют только на просьбу позвать старшего менеджера.  Сегодня 17 декабря - дивана у нас еще нет. Последняя фишка: на фабрике при отгрузке нашего дивана обнаружили брак ткани, отдали на перетяжку. При этом шкаф из этого же магазина нам доставили с задержкой в пять дней, но, заранее предупредив и извинившись, стулья (там еще кухни на 2-м этаже) - вообще минута в минуту. Но с диванами просто морока:) Причем, это не первый случай. Так что предупреждаю на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала кухню в Железки в фирме шкаф&кухни, которая рядом с нами на Маяковской. Мне все очень понравилось. Муж при поннятии на этаж разбил случайно одно стекло. Я пришла к ним и попросила вырезать другое, они мне сразу все сделали и бесплатно. Просто все супер. Рекомендую. Буду заказывать у них шкаф.

я твс шкаф купе заказывал, СУПЕР ! Сам нарисовал дизайн, всё сделали просто супер! Молодцы ! 38 000 содрали , но красиво !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К вопросу о Староверовой, что занимает два этажа в Эльдорадо (3 и 4-й). Мы тоже у них покупали диван и мебель в комнату. Динамили нас почти два месяца, после даты поставки, указанной в договоре. Привозили все по частям, да за каждую доставку требовали денег, мол склад у них в другом месте, везти надо. Ходили туда через день, то Староверова не появлялась на работе, то сбегала раньше закрытия магазина.

На нее явно подействовало мое заявление обратиться в торговую инспекцию, через день, два все привезли, хоть и в двенадцатом часу ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ответ на все перечисленное хочу добавить, не пользуйтесь услугами двух фирм занимающихся мебелью.

1-"Кухни & Шкафы"

2- "Табуреtt"

Потратите уйму сил и нервов.

Может они кому-то угодили, не знаю, но я к ним больше не ходок.

Люди не хотят завоевывать клиентуру, пока есть возможность.

Ведь как только Ольгино полностью обустроиться, заказывать больше будет некому.

В общем Му**ки они первой гильдии!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Permanent,21 февраля 2006,19:01]В ответ на все перечисленное хочу добавить, не пользуйтесь услугами двух фирм занимающихся мебелью.

1-"Кухни & Шкафы"

2- "Табуреtt"

Потратите уйму сил и нервов.

Может они кому-то угодили, не знаю, но я к ним больше не ходок.

Люди не хотят завоевывать клиентуру, пока есть возможность.

Ведь как только Ольгино полностью обустроиться, заказывать больше будет некому.

В общем Му**ки они первой гильдии!:)

А по каким причинам, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Permanent: предупреждение без повышения уровня за употребление ненормативной лексики. Читайте правила нашего форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...