Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Социально-экономическое развитие г. Железнодорожного

Рекомендованные сообщения

вы скажите всем нам, давно в железке то? а то странное ощущение какое то от ваших сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились новые опусы Администрации города 3Ж.

_______________________________

В декабре 2011г. постановлением Администрации городского округа Железнодорожный от 19.12.2011г. №3387 утверждена долгосрочная муниципальная целевая программа «Развитие дошкольного образования в городе Железнодорожном в 2012-2014 годах», предусматривающая увеличению мест в МДОУ. Так, за этот период, планируется создание дополнительных мест в дошкольных образовательных учреждениях на общее количество 250 мест за счет строительства дошкольного учреждения в микрорайоне Ольгино и реконструкции действующего МДОУ №29 в микрорайоне Саввино.В соответствии с утвержденными проектами планировок комплексной многоэтажной жилой застройки предусмотрено строительство следующих дошкольных учреждений:

с2013 по2015 годыувеличениена2530 мест:

- строительство детского сада на 80 мест в микрорайоне «Ольгино»;

____________________________

В итоге, за период с 2012-2016 год, в Ольгино построят только 1 садик на 80 мест, и СКОПа начнет застройку центральной части Ольгино (Жилгородок), без единого дет.садика./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Железке с 96 года. Что сказать? Деревня в 7 км от Москвы. Ни хрена тогда не строилось. На тот момент были всего 2 двушки на продажу. Бум строительства начался потом. Чтобы что-то купить из съестного надо было топать на станцию, ибо в ближайших продуктовых был полный совок. Конечно, и электрички тогда были пустыми и до Выхино можно было долететь за 20 минут на маршрутке. А по городу за 5 минут на машине доезжали из Ольгино в Саввино. Садики были пустыми. Я просто зашла в ближайший и сказала, что хочу ребенка привести. Заведующая сказала - без проблем, приносите документы.

Но сейчас хоть Железка стала похожа на город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писала и повторюсь, мне нравилась наша "деревня".:) И такими были большинство городов подмосковья. Сейчас застраивают каждый пяточок и такая "ляпота" кругом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже любила железку и до сих пор самые теплые чувства, хоть и жила там не долго 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писала и повторюсь, мне нравилась наша "деревня". :) И такими были большинство городов подмосковья. Сейчас застраивают каждый пяточок и такая "ляпота" кругом...

Живу тут с 2000-го

За это время вижу для себя только два плюса(второй и то на половину)

1. открытие магазинов

2 18 маршрутка

Остальное только - - - - - -

Да и базар раньше вполне замещал все магазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет идеальных мест. Я хочу железку любить. Привыкла к ней уже оч сильно.(хотя везли меня сюда,как жену декабриста из Москвы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет идеальных мест. Я хочу железку любить. Привыкла к ней уже оч сильно.(хотя везли меня сюда,как жену декабриста из Москвы)))

Гы-ы.

Моя так-же орала "Из МСК в деревню"! Теперь, хрен обратно заставишь ехать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать конкретику, за что можно любить этот город? я так наоборот мечтаю уехать от сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-ы.

Моя так-же орала "Из МСК в деревню"! Теперь, хрен обратно заставишь ехать. :)

я не орала))) тихо смирилась)))))увидела кв первый раз после переезда. утром проснулась, увидела бараки в жилгородке из окна и поняла, что у меня депрессия начинается))))вышла на улицу за продуктами первый раз, меня в бежевом пальто окатили водой машины с ног до головы и я поняла, что жизнь меняется не в лучшую сторону)))))))))))))))))))) :D

Хотелось бы услышать конкретику, за что можно любить этот город? я так наоборот мечтаю уехать от сюда.

У меня здесь появились настоящие друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...