Перейти к публикации
Pontufel'

где починить машину?

Рекомендованные сообщения

Я намедни был на Мяковского, почти напротив продуктового.

Делал свою Тойоту. Все хорошо, без проблем. Не скажу что слишком уж дешево, но по качеству без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там неделю назад,

К слову сказать, на нескольких, с виду приличных сервисах, мне диагностировать проблемы со сцеплением даже не хотели - "давай разбирать будем", говорили.

Где там то, на горьковке или в Савино!

А в Савино это где? А то был на керамической и в Ольгино, там где ж. д пути проходят, показалось что дороговато, да и работает непонятно кто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Саввино это мимио мэрии левее примерно с километр ,как проедете рябристые полицейские возле цыганских кирпичных домов метров через 200 смотрите справа там маг. запчасти и сервис (помоему в основном жигулевский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный на мой взгляд автосервис находится на бензозаправке ТНК на Минвате. Кстати там отличный электрик, делает как отечественные автомобили так и иномарки... так же там в наличии имеется шномантаж... В общем советую... не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал карбюраторщика для Тойоты, нашел сервис в районе станции Железнодорожная, по Носовихе в сторону области (от станции), после рынка (примерно 500 метров от станции) слева большой указатель "Мойка", "Автосервис". Работают там круглосуточно. Сказали, что делают все, но карбюраторщиков у них нет :)

Нормо-час стоит 400 руб, говорят что могут под заказ найти запчасти с разборок (недорого).

Мне нужно поменять сцепление, а также ремни (ГРМ и др.) Цену за замену сцепления заявили на 20% меньше, чем недорогой "японский" сервис в Москве. ГРМ думаю все-таки менять на "японском" сервисе, а сцепление менее критично.

Кто-нибудь к ним обращался? Есть ли отзывы?

P.S. Если нужен карбюраторщик, могу дать контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приличный сервис и по качеству и по деньгам:

Едем по горьковке от мкада. 100 метров.

Перед мостом направа мимо моста. сразу же поворот направа в гаражи. далее зигзагом по указателю "АВТОСЕРВИС" ПОРЯДКА  200 МЕТРОВ.

Въезжаете на территорию большого автосервиса.

там делают все, и по приемлимым ценам.

А ехать надо в Москву или от Москвы? "Мост направо" - это выезд на МКАД? Большой автосервис - это не Автобаза случайно (по карте есть, если ехать в Москву, после развязки с МКАД - поворот направо, в районе Купавенский М. пр., дом 2)

...

поискал в Интернете, нашел автосервис при магазине б/у запчастей. Схема проезда: http://www.mix-motors.ru/images/map2.jpg

не оно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже старая, может за это время появились какие-нибудь новые автосервисы? Нужен сервис для ВАЗа в Железке и окретностях с хорошими отзывами ;) Никто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема уже старая, может за это время появились какие-нибудь новые автосервисы? Нужен сервис для ВАЗа в Железке и окретностях с хорошими отзывами ;) Никто не подскажет?

Я свою шаху бывшую гонял в "Юту", на выезде из Железки в сторону Купавны. Хороший электрик, карбюраторщик, да и слесаря грамотные. Цены приемлемые. Сейчас езжу туда на мойку. 10 раз - одинадцатый бесплатно. Моют хорошо.

Лансер сверху + коврики + воск - 260руб. Советую проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал кузовные работы в Железке и окрестностях? С вменяемыми мастерами и ценами нормальными. Надо бы парочку коцек започинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...