Перейти к содержанию

где починить машину?


Pontufel'

Рекомендуемые сообщения

05.07.2019 в 19:08, Сальваторе сказал:

Я уже пару лет чинусь только в... Здесь работают очень хорошие мастера с большим опытом за плечами. За все время меня ни разу не обманули и даже намека на это не было.

А я 15 лет у посонов в железке https://vk.com/club177504983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Сальваторе сказал:

Я уже пару лет чинусь только в автосервисе Тракт на 32 км МКАД. Здесь работают очень хорошие мастера с большим опытом за плечами. За все время меня ни разу не обманули и даже намека на это не было.

Да был там, масло менял забыли пробку сливную закрутить, литров 10 залили хотя по спецификации 4 литра. Только кода лужа из под машины потекла заметили, спецы блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Буба сказал:

Да был там, масло менял забыли пробку сливную закрутить, литров 10 залили хотя по спецификации 4 литра. Только кода лужа из под машины потекла заметили, спецы блин.

ну это не так страшно

Пришел к нам в гараж новый моторист - весь в дипломах, атестатах, лицензиях.....пальцы веером, сопли пузырями...

Залил масла в двигло, под горловину - хорошо не успел запустить, вовремя увидели:wacko:(точнее кладовщица спросила, куда на мою машину столько масла выписали - думали на вынос, а оно вон как)

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ёжик67 сказал:

ну это не так страшно

Пришел к нам в гараж новый моторист - весь в дипломах, атестатах, лицензиях.....пальцы веером, сопли пузырями...

Залил масла в двигло, под горловину - хорошо не успел запустить, вовремя увидели:wacko:(точнее кладовщица спросила, куда на мою машину столько масла выписали - думали на вынос, а оно вон как)

 

Это новый метод - под пробочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NeoStar сказал:

 

Это новый метод - под пробочку :D

до полного

видимо дипломированный моторист производственную практику на  АЗС отрабатывал

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой киндзадзе любой автосервис  заточен вредить... всех поубивать без сожаления... "ноги в таз, в цемент... и с моста"

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...