Перейти к содержанию

магазин exist


Гость nikita

Рекомендуемые сообщения

заехал спросил - на что-то требуют, а на что-то нет.. сказали, что не могут просто историю заказов перенести.. на парковой могу до 50 тысяч заказывать без предоплаты, а тут до 300р сказали.. вот и думаю - переносить учетную запись аль нет.. 

Не очень удобно два раза приезжать, просто я понять ихнею логику не могу, при первоначальной регистрации в люблино предоплату не требовали, потом перерегистрировался в Ногинске предоплату потребовали :), сейчас на Курском не требовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень удобно два раза приезжать, просто я понять ихнею логику не могу, при первоначальной регистрации в люблино предоплату не требовали, потом перерегистрировался в Ногинске предоплату потребовали :) , сейчас на Курском не требовали :)

как объяснил манагер - наличие/отсутствие предоплаты зависит от двух вещей:

1. от востребованности товара, который заказывается.. колодки на 1.8т на мою ауди можно заказать в любом экзисте без предоплаты, т.к. даже если я из не выкуплю, то они улетят на следующий же день.. а вот колодки на 2.7т придется предоплачивать, т.к. таких моторов сравнительно немного и есть вероятность того, что экзист выкупив их у поставщика завесит эти колодки у себя.

2. от истории самого клиента (и процента отказа/незабора товара этим клиентом), я экзистом пользуюсь уже лет пять - при разговоре со своим манагером, он сказал, что могу уже заказывать что-то ходовое до 70-80 тысяч, а не ходовое до 50.. на вопрос чем обусловлена такая привилегия ответил "хорошей историей заказов"

ну а вообще, конечно, глупость, что нельзя из магазина в магазин учетную запись просто перенести.. надо создать сначала новую, и стереть старую, тем самым похерив всю историю покупок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень удобно два раза приезжать, просто я понять ихнею логику не могу, при первоначальной регистрации в люблино предоплату не требовали, потом перерегистрировался в Ногинске предоплату потребовали :) , сейчас на Курском не требовали :)

да всё там понятно :)

Exist по структуре - это куча маленьких магазинчиков, получающих товары с общего склада, следовательно имеющих общую скидку

а уже внутри этих магазинчиков, свои уставы, монастыри и пр. :D

лично я давно перестал пользоваться услугами этой сети, потому как долго, зачастую очень дорого (даже с учётом того, что у меня "Опт1") и не всегда качественно

а когда у меня появился соклубник с торговой точкой на Леоновском, который может подтащить всё, что угодно по цене в 2 раза дешевле, чем везде, вообще забыл, что такое Exist :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...