Перейти к публикации
admin

[RSS] В Железнодорожном мучают инвалидов [ВИДЕО]

Рекомендованные сообщения

На официальном сайте администрации города размещено поздравление к Международному дню инвалидов.

Как и все речи Евгения Ивановича Жиркова, данное поздравление полно цинизма и фальши.

До 2005 г. в городе Железнодорожный было 6 муниципальных аптек. Все они осуществляли бесплатный отпуск лекарственных средств льготным категориям граждан – инвалидам.

С началом приватизации:
- 2 аптеки по распоряжению Громова были переданы в ГУП «Мособлфармация» (Ныне ГУП «Мособлфарация» выставлено по продажу для пополнения областного бюджета).
- 2 аптеки по воровской схеме, упоминавшейся ранее, выкупило ООО «Брынцалов» (учредитель Брынцалова Н.Г. – жена Представителя Московской области в Совете Федерации России – И. Брынцалова).
- 1 аптеку выкупило ООО «Гермес». Учредители Жиркова Г.А. (жена мэра), Смирнова С.М. (жена криминального авторитета «Ясного»), Карабанова Р.А. (родственница Рамазанова Т.У.- председателя комитета по торговле и защите прав потребителей).
- 1 аптеку выкупило ООО «Юта» – учредитель Ефимова М.Н. (жена председателя Совета депутатов г. Железнодорожный – Ефимова Т.В.).

Заниматься убыточным видом деятельности – обеспечением инвалидов, новоиспеченные собственники не пожелали, поэтому администрация возложила эту функцию на аптеку ООО «Восток-Мед». При этом, её генеральному директору Удальцову Г.М. было дано обещание на предоставление преимущественного права выкупа  помещения аптеки, находящегося в аренде. Это обещание, как и все остальные,  Жирков не сдержал. Помещение выкупило ООО «Зенит» – генеральный директор Кузнецов И.А. (друг детства и земляк мэра по г. Скопин Рязанской области).

Как на самом деле в городе Железнодорожный заботятся об инвалидах, вы увидите в прилагаемом видеоролике.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, сейчас в списке льготных аптек не меньше 5-6..

на новой - 1

в кучино - 2

на некрасова - 1 (там не все лекарства)

в павлино - 1

и ещё какая то не помню..

лучше всего снабжают на ул.Новой (оттуда ролик), более-менее в Палино и в Кучино.. остальные кое-как..

ну и как всегда к концу года деньги закончились и лекарств сейчас почти нет..

видимо под это на сайте и подняли сюжет.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рада, что у нас есть такой борец с режимом, как Удальцов, но жалобы на передел аптек уже оскомину набили. Ну ничего же нового, уже который год одно и то же.

Этот пост совершенно не надо воспринимать как защиту действий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, рада, что у нас есть такой борец с режимом, как Удальцов, но жалобы на передел аптек уже оскомину набили. Ну ничего же нового, уже который год одно и то же.

Этот пост совершенно не надо воспринимать как защиту действий администрации.

+1

Про аптеки уже все всё поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего же нового

Для меня эта информация - новая. Если вы еще что-то знаете про делишки администрации, напишите пожалуйста, как информированный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, рада, что у нас есть такой борец с режимом, как Удальцов, но жалобы на передел аптек уже оскомину набили. Ну ничего же нового, уже который год одно и то же.

Этот пост совершенно не надо воспринимать как защиту действий администрации.

тоже удивилась статье ... просто передел произошел давно..

нам по хорошему все-равно где брать лекарства.. главное чтоб они были..

ну и поближе к дому конечно лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...