Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Arina

Массажист / мануальный терапевт

Recommended Posts

Прошу посоветовать манульного терапевта или хорошего массажиста в Железке. болит спина после беременности уже второй год. Посоветуйте, пожалуйста. Снимок сделала и была у невропотолога, так что порядок действий знаю, теперь бы массаж. Спасибо!

Прошу посоветовать манульного терапевта или хорошего массажиста в Железке. болит спина после беременности уже второй год. Посоветуйте, пожалуйста. Снимок сделала и была у невропотолога, так что порядок действий знаю, теперь бы массаж. Спасибо!

Если устроит дневное время с 9-12 - звоните. Работаю у себя дома (тогда можно до 18) или в салоне днем. Вся инфа - в профиле.

Мне нравиться массажит в центре физиотерапии на новой 20. Альберт Николаевич, по-моему (очество не помню точно). Сним можно договориться в любое время

Мне нравиться массажит в центре физиотерапии на новой 20. Альберт Николаевич, по-моему (очество не помню точно). Сним можно договориться в любое время

А я очень недоволна этим массажистом, имя его Волковицкий Альберт - после первого раза отказалась от его услуг. У него одна мысль - получить деньги. А на мой взгляд массажист должен нести энергию добра, искренне желать здоровья пациенту. С замиранием сердца наблюдаю как к нему детей ведут.

Очень рекомендую. массажиста/мануального терапевта в ЦГБ в физиотделении - Ренат.

После вторых родов вышла грыжа межпозвоночная, он меня на ноги поставил!

А я очень недоволна этим массажистом, имя его Волковицкий Альберт - после первого раза отказалась от его услуг. У него одна мысль - получить деньги. А на мой взгляд массажист должен нести энергию добра, искренне желать здоровья пациенту. С замиранием сердца наблюдаю как к нему детей ведут.

У меня тоже такое сложилось впечатление. И весь сеанс трындит всякие сплетни городские.

Очень рекомендую. массажиста/мануального терапевта в ЦГБ в физиотделении - Ренат.

После вторых родов вышла грыжа межпозвоночная, он меня на ноги поставил!

Тоже рекомендую.

У меня тоже такое сложилось впечатление. И весь сеанс трындит всякие сплетни городские.

Тоже рекомендую.

А вы к нему попали?

Ага. 10 сеансов бесплатно на дневном стационаре и еще договорилась дополнительно после выписки.

По-моему, мы с Вами на ЛФК вместе 1 раз занимались. :)

девочки!! тема опять актуальна, в личку написала, может, кто еще что посоветует. нужен "вправляющий спину врач", но чтобы с гарантией, что не свернет шею..в процессе

Арина отправила в личку телефон Александра Иосифовича, мануальный терапевт, два года назад я и муж у него процедуры проходили. Он в кучино принимал, сейчас не знаю работает он там или нет.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...