Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arina

Массажист / мануальный терапевт

Рекомендованные сообщения

Телефон этого мануальщика из Москвы напишите плиз в личку и как-что он. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон этого мануальщика из Москвы напишите плиз в личку и как-что он. Спасибо.

Присоединяюсь к просьбе. Мне тоже в личку напишите,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! всем на пишу (куда-то бумажку засунула), но лучше вы сами тоже в личку обращайтесь. а вообще информация разная совсем идет, одни говорят, сначала надо приводить в порядок мышцы, потом вправлять позвонки, а мне вот два раза вправляли просто позвонки и на год хватало вполне, наверное надо и то и другое, заниматься зарядкой и т.п..... но вот мне реально массажист не туда даванул и только мануальщик вправил, вот к кому ходить на массаж и нужно ли вообще, у меня теперь сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! всем на пишу (куда-то бумажку засунула), но лучше вы сами тоже в личку обращайтесь. а вообще информация разная совсем идет, одни говорят, сначала надо приводить в порядок мышцы, потом вправлять позвонки, а мне вот два раза вправляли просто позвонки и на год хватало вполне, наверное надо и то и другое, заниматься зарядкой и т.п..... но вот мне реально массажист не туда даванул и только мануальщик вправил, вот к кому ходить на массаж и нужно ли вообще, у меня теперь сомнения

массажем,конечно, можно навредить. это общеизвестный факт, поэтому нужно идти только по рекомендации и к массажисту с медобразованием и если есть проблемы только после посещения невропатолога как минимум).Это хоть какая-то гарантия, но не 100%. Но то, что нужно идти сначала к массажисту, потом к мануалу, а потом к остеопату(очередность такая)это точно.И нормальный мануальщик обязан работать только после предоставления снимка(знаю, что у некоторых руки как рентген и т.п., но поверьте, что если мануальщик не туда нажмет, то уже можно и не встать)А вот если все эти специалисты найдены, то нужно ходить к ним регулярно!!!, тогда будет стабильный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве ,на Юго-Западной,пешком 15 мин.,есть центр мануальной терапии,гос.учреждение.ВАЖНО:бесплатно для всех россиян. Я ходила к кандидату мед.наук.Ссылка: http://www.cmt-moscow.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве ,на Юго-Западной,пешком 15 мин.,есть центр мануальной терапии,гос.учреждение.ВАЖНО:бесплатно для всех россиян. Я ходила к кандидату мед.наук.Ссылка: http://www.cmt-moscow.ru

От Ольгино-3 часа на машине. Это только для не работающих :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве ,на Юго-Западной,пешком 15 мин.,есть центр мануальной терапии,гос.учреждение.ВАЖНО:бесплатно для всех россиян. Я ходила к кандидату мед.наук.Ссылка: http://www.cmt-moscow.ru

а я ссылочку сохраню, спасибо. у нас есть нуждающиеся в мануальных специалистах мамочки на Юго-западной

конечно, и к мануальщику и к неврологу (первый раз) я ходила со снимком, я бы с удовольствием пошла еще раз на массаж, но боюсь опять таких же осложнейний + днем не могу, а домой приглашать совсем не хочу, мне морально проще в учреждение сходить... но правда, я вообще массаж не люблю, мне не удобно, что чужой человек со мной возится и т.п., понятно, что массажисты и врачи всего понасмотрелись, но мне никак не преодолеть порог в голове

а к Ренату в ЦГБ, вот я могу сказать, что ходила достаточно нормально, мне понравился и поведение и объяснения врача.. ну вот не сложилось у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку .Посоветуйте хорошего массажиста или и мануальщика. После одного "чудо-массажиста" стал болеть позвоночник и в обе ноги какие-то "прострелы" начались((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку .Посоветуйте хорошего массажиста или и мануальщика. После одного "чудо-массажиста" стал болеть позвоночник и в обе ноги какие-то "прострелы" начались((

пишите после какого, чтоб не попасть к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...