Перейти к содержанию

Магазины разливного пива или как поиметь на нас 58% прибыли


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

"поэтому соглашусь с некоторыми предыдущими ораторами - не покупать...хоть малой толики прибыли, но вы их лишите :P "

Я охреневаю над этой логикой. Че за призыв? Лешать человака прибыли. "Не нравится не берите"

сочувствую))) (я, кстати, в шоке от вашего русского языка...что ж теперь? мучаюсь, читаю :D это шутко если что).

вы еще меня плохо знаете, давно бы под столом валялись :D

главное, что я топикстартера поняла, думаю, что я имела ввиду, он тоже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую))) (я, кстати, в шоке от вашего русского языка...что ж теперь? мучаюсь, читаю <_< это шутко если что).

вы еще меня плохо знаете, давно бы под столом валялись :)

главное, что я топикстартера поняла, думаю, что я имела ввиду, он тоже понял.

ну могу и по-лучше узнать). а по поводу топикстартера. видимо у человека какие-то комплексы. если он 1943 года, тогда его можно понять, а если ему 43, то над его непониманием такой ситуции у предпринимателей по прибыли - тогда ему можно посочусвствовать. есть чему поучиться пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу и по-лучше узнать). а по поводу топикстартера. видимо у человека какие-то комплексы. если он 1943 года, тогда его можно понять, а если ему 43, то над его непониманием такой ситуции у предпринимателей по прибыли - тогда ему можно посочусвствовать. есть чему поучиться пока не поздно.

нет у человека комплексов. человек видит реальность, а не тупо проходит мимо, закрывая глаза как делают многие (ни на кого конкретно не указываю).

не надо из предпринимателей делать белых овечек, работающих чуть ли не в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у человека комплексов. человек видит реальность, а не тупо проходит мимо, закрывая глаза как делают многие (ни на кого конкретно не указываю).

не надо из предпринимателей делать белых овечек, работающих чуть ли не в убыток.

Никто не делает из них белых овечек, каждый куртится как может.

"человек видит реальность, а не тупо проходит мимо, закрывая глаза как делают многие (ни на кого конкретно не указываю)"

А не тупо проходит мимо? и что? он че массы решил взорвать? ну пускай выйдет на манежку? и что? предприниматели (малые - подчеркиваю) вынуждены делать такую маржу. Короче разговор бессмысленен. Прочитайте все предыдущие сообщения (если не прочитали) поймете что и как. Вы так рассуждаете странно, видно сразу как и алекс43 также далеки от малого предпринимательства.

поверьте они не почуют на лаврах. малое предпринимательсво - это такой гомор, а выхлоп никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня в магазин разливного пива, взял несколько литров "Чешского"

Дома обратил внимание на этикетку. Оказалось делают в Барнауле, но не это главное.

Главное что дистербьютер "Кранъ-Штадъ" отпускает этот продукт всего по 65-69 рублей в зависимости от сорта,

а местные "предпринимтели" торгуют уже по 108 рублей! 

Накрутка 58% !!! Ну не акуехи ли наши местные "бизнесмены"?

Накрутка 58% это по божески. Я даже скажу что маленькая. И ни чего тут странного нет.

Попробуйте купите по 65-69. Ведь ни кто не запрещает.

нужно съездить к дистребьютору и купить хотя бы мелкий опт, один бочёнок. :) и будет вам счастье за 66 рублей B)

Вот если бы он накручивал 200-300 % как в барах, то этт перебор. Точней неправильное ведение бизнеса, рынок/конкуренция бы его сгноил.

Ни в одной стране Европы нет таких накруток!

Чтобы сравнивать метры с метрами приведу пример - 5литровая кегля пива в Европе стоит 9-11евро в розницу. Везде!

В Австрии, Чехии, Германии, Словакии... Понимаете везде! И у них также магазины платят аренду,налоги и немалую зарплату продавцам.

У нас эта жа кегля сделанная на российском заводе тянет на 19 евро!!!

Откуда такие накрутки?! Хотим жить "на два процента"?

Стыдно господа предприниматели!

Ни в одной стране Европы нет такой огромной аренды, налогов, откатов, взяток и просто хороших друзей B):DB) .

И ничего тут стыдного нет. Господа предприниматели ведут бизнес законно/незаконно и правильно, согласно ситуации и законов где идёт его бизнес.

Да кстати жильё в Европе тоже дешевле чем в подмосковье/железяке. Еслиб у нас на метры накидывали всего 50-60% - было бы просто счастье <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрутка 58% это по божески. Я даже скажу что маленькая. И ни чего тут странного нет.

Попробуйте купите по 65-69. Ведь ни кто не запрещает.

нужно съездить к дистребьютору и купить хотя бы мелкий опт, один бочёнок. :) и будет вам счастье за 66 рублей B)

Вот если бы он накручивал 200-300 % как в барах, то этт перебор. Точней неправильное ведение бизнеса, рынок/конкуренция бы его сгноил.

+1

Пускай съездит в барнаул. Купит там пиво за 15 рублей за литр. Потом оборудование дома поставит газ, краны, оставит в залог бочку или деньги тыщ пять за кегу (а не за кеглю как многие говорят, кегли это в боулинге). и сам разольет. и пиво ему выйдет в итоге гораздо больше, чем в магазине. А по поводу баров совершенно согласен, там наценка нереальная, но я тоже их понимаю.

По поводу баров и ресторанов там вообще сложная ситуация. Если кому интересно, то могу рассказать на примере салатов.

И так: В любом магазине или ТЦ, супермаркете привозят курицу (целую-непотрошеную), затем подходит срок ее годности. делают так, разрезают на куски, потрошат, оставляют грудки, филе, гузки, сердечки, ножки. Затем подходит и их срок годности. Делают так: варят, делают всякие весовые салаты, естественно вы их покупаете. Затем и салатам приходит конец. Делают так. разпродают (по знакомству - по договоренности) в БАРЫ, КАФЕ и рестораны. и вы приходите в ресторан и заказываете салат в перемешку с просроченными продуктами с нормальными. выводы делайте сами. вот там вас нае..ивают. а тут ты получаешь товар который соответсвует цене и качеству. так сначала вы туда смотрите а потом говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной стране Европы нет такой огромной аренды, налогов, откатов, взяток и просто хороших друзей B)B):) .

вы неправы....есть. А вот аппетитов таких, как у многих наших предпринимателей нет больше нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы неправы....есть. А вот аппетитов таких, как у многих наших предпринимателей нет больше нигде.

Каких нахрен аппетитов нет. Везде есть такое. Типа в Чехии или Германии пиво которое там стоит на наши деньги 15 руб, предприниматель делает наценку всего 0,000000000001 копеек. и живет счастливо. а платит налоги больше наших кстати. че за бред вы несете Лисичка!!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких нахрен аппетитов нет. Везде есть такое. Типа в Чехии или Германии пиво которое там стоит на наши деньги 15 руб, предприниматель делает наценку всего 0,000000000001 копеек. и живет счастливо. а платит налоги больше наших кстати. че за бред вы несете Лисичка!!!!!?????

я бы вас попросила повежливей общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вас попросила повежливей общаться.

Я общаюсь нормально никого не оскорбляю и не обижаю ... просто надо нормально думать и размышлять логически и разумно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...