Перейти к содержанию

Посоветуйте врача для мамы с давлением


mar

Рекомендуемые сообщения

Всезнающие форумчане:angry: ! Посоветуйте, пожалуйста, врача в наших местных платных центрах.

У мамы держится высокое давление, последний месяц усугубилось сильно. К врачам ходить не хочет, но я всячески пытаюсь её к кому-нибудь затащить.

Нужен врач, который не только даст рекомендации, но и сможет маме грамотно объяснить, почему она не права, отказываясь принимать таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перспектива инсульта ее не пугает? Паралич в лучшем случае.

У неё очень плохие сосуды и она вроде всё понимает, но продолжает себя убеждать, что у неё всё в порядке :angry:

Причины то в погоде, то в природе :)((

Изменено пользователем mar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно вызвать скорую?

Так это тянется уже больше месяца - через день давление подскакивает, голова кружится, подташнивает. Но состояния для вызовы скорой, т-т-т, не было.

Я просто хочу на этой неделе маму ко врачу всё-таки загнать, но хотелось бы к проверенному, чтобы время зря не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...