Перейти к содержанию

Вот он, автомобиль мечты! )))


bligor

Рекомендуемые сообщения

Была давно статья про это. Дескать для Сочи-2014 нужен «зеленый» авто желательно собственного производства и государство будет его покупать за любые деньги. Вот Вам и попил. Или Вы действительно думаете, что описанную бибику можно будет купить в Рашке за 350-400 тыр? Да ведь тогда ВАЗ сразу загнется, а этого не позволено.

для ВАЗа этот авто не конкурент. Объемы производства совершенно разные.

Если следовать вашей логике про государство и любые деньги, то проще ему - государству - создать аналог Ё на ВАЗе.

Но это совсем разные идеологии и бизнесы. так что судьба Ё будет весьма перспективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только глянула новости - так это ё машинко - мало того что с третьего раза завелся, так и не поехал вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

моя мечта обрела форму: трехдверная (значит крепкая) полноприводная и экономная машина по сравнительно недорогой цене. при этом обещано минимальное по сравнению с другими воздействие на природу (для меня это важно, я приверженец экологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта обрела форму: трехдверная (значит крепкая) полноприводная и экономная машина по сравнительно недорогой цене. при этом обещано минимальное по сравнению с другими воздействие на природу (для меня это важно, я приверженец экологии)

Джимни что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

смотрим сегодня вечером во всех телевизорах страны очередную серию из цикла "Премьер-министр рулит" :)))

Поездка на ё-мобиле ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...