Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_ALEX_

19: 6 секция

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить вопрос по привлечению в наш подъезд консъерки, с целью соблюдения порядка и чистоты в нашем подъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсудить вопрос по привлечению в наш подъезд консъерки, с целью соблюдения порядка и чистоты в нашем подъезде

Я смотрю обсуждать никто и не собирается.А ведь тема порядка и чистоты в подъезде давно уже назрела.

Холл первого этажа и лифтовые кабины в ужасном состоянии.Туда просто противно заходить.Мне кажется в бараках Жилгородка и то чище.И все молчат,наверное всех это устраивает.

Сама лично просила дворника-таджика вымыть с хлоркой пол на первом этаже ,возле лифта.Кто-то устроил там общественный туалет.А кабину лифта,не выдержала,сама помыла.Но через день все стало по-прежнему.

И с комендантом  из ТСЖ я разговаривала.Он сказал,что у нас очень специфичный подъезд (многие догадываются,что я имею в виду).Предлагал сменить код на входной двери или вообще убрать код и пользоваться только магнитным ключом,чтобы чужие не ходили.Но такое решение должны принимать жильцы нашего подъезда.А для этого нужно организовать собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу отозваться всех жильцов нашего подъезда, чтобы мы смогли договориться когда удобнее провести собрание для решения проблем нашего подъезда, потому что выйдя сегодня утром на улицу опять все было усыпано семечками думаю ни для кого не секрет кто из нашего подъезда вично их щелкает сидя на бортике (кто не в курсе, то я сам лично неоднократно видел за сей трапезой наших жильцов со второго этажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау-у-у-у-у-у-у! Где вы жильцы 19 корп. 6 секция, отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита

Когда собираемся? я за....... что решать будем?

заселившихся процентов 30....... про консъержку не думаю что вопрос решится. Убрать код на домофоне можно, только кто этим займется? и как решить проблему соседей с семечками со второго этажа не знаю.... что предлагаете? какая тема собрания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала с соседями с третьего этажа,они тоже за собрание, только не могут в будни,поздно с работы приезжают.Я думаю,что собираться нужно в субботу или воскресенье , вечерком.

Может быть ALEX возьмется за организацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организовать без проблем давайте только обрисуем круг вопросов которые необходимо решить!

1. Устранение общественного туалета на первом этаже.

2. Сменить код или вообще его убрать.

3. Установка урны возле подъезда.

4. ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита
гЙФБФБ(_ALEX_,26 сентября 2005,12:10)
Организовать без проблем давайте только обрисуем круг вопросов которые необходимо решить!

1. Устранение общественного туалета на первом этаже.

2. Сменить код или вообще его убрать.

3. Установка урны возле подъезда.

4. ........

Ключи от почтовых ящиков, уборка подъезда, старший по подъезду.... Много чего еще... Когда собираемся? Предлагаю вечером в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглачен. Порядка в подъезде нет. Похож на помойку. Давайте собирать собрание и в процессе обсуждения постараемся прийти к пониманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...