Перейти к содержанию

19: 6 секция


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(_ALEX_,14 ноября 2005,12:09)
Есть предложение провести в эти выходные собрание. Повестка дня:

-нанять уборщицу с целью обеспечения прядка на первом этаже, лестницы, лифт, площадки перед лифтами (может быть и коридоры на этажах)

-нянять консьержку (определить их количество, соответственно необходимо оборудовать помещение)

-из вышеперечисленного, следует выбор казаначея

-а также ряд вопросов связанных с вышеизложенными вопросами

ваши предложения и комментарии?

А ВЫ думаете консьержка необходима? Я так не считаю, в этой должности кто будет трудиться? Какая-нибудь бабушка"божий одуванчик", что она решит или защитит?

  А насчет уборщицы - то я за! В подъезде необходимо убирать,а то кто-то не может пустую бутылку из-под пива до квартиры донести, около лифта оставляет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех жильцов нашего подъезда, кто посещает этот форум, указать день (выходной или будний) и время (ориентировочный промежуток), когда удобней провести общее собрание. Вопрос один: нанять уборщицу, с вытекающими последствиями, а также некоторые мероприятия которые необходимо будет сделать в будущем. Вопрос о консьержке пока отложим до лучших времен, но предварительно обсудим его на собрании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,15 ноября 2005,12:59)
Прошу всех жильцов нашего подъезда, кто посещает этот форум, указать день (выходной или будний) и время (ориентировочный промежуток), когда удобней провести общее собрание. Вопрос один: нанять уборщицу, с вытекающими последствиями, а также некоторые мероприятия которые необходимо будет сделать в будущем. Вопрос о консьержке пока отложим до лучших времен, но предварительно обсудим его на собрании.

Можно в любой день, вечером после 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,10 октября 2005,10:10)
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жильцы нашего подъезда!

Сообщаю вам, что вы можете получить ключи от почтовых и щитовых ящиков в 324 кв. в будние дни с 20.00 до 21.00, субботу и воскресенье. Так же сообщаю, что куплена урна, которая будет установлена возле подъезда в понедельник 10.10.2005 г. Прошу всех сдать по 30 руб.

P.S. Хочется отметить что ключи были подобраны в течение полуторачасов в пятницу вечером под пиво :D

Уважаемый ALEX! А можно ли будет получить ключи от почтового ящика на собрании (вопрос об уборщице) и отдать 30 рублей? Хочу ВАС поблагодарить, что ВЫ взялись за это нелегкое дело(старший подъезда)-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,15 ноября 2005,12:59)
Прошу всех жильцов нашего подъезда, кто посещает этот форум, указать день (выходной или будний) и время (ориентировочный промежуток), когда удобней провести общее собрание.

Мне удобно в выходной день,вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,15 ноября 2005,15:09)
Пока судя по двум постам, максимальная явка намечается на после 20.00 в выходные:)

Давайте в субботу в 20 часов, объявление повесьте -и народ к нам потянится!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...