Перейти к содержанию

19: 6 секция


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что жильцы стали устанавливать индивидуальные кода, которыми на сегодняшний день пользуются не только жильцы нашего подъезда, установка таких кодов в Электроне прекращена (с этой просьбой мной был сделан звонок в Электрон), а также в ближайшее время все установленные индивидуальные кода будут сняты.

По всем вопросам можете обращаться ко мне!

PS данный вопрос также будет поднят на собрании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,15 ноября 2005,15:56)
В связи с тем что жильцы стали устанавливать индивидуальные кода, которыми на сегодняшний день пользуются не только жильцы нашего подъезда, установка таких кодов в Электроне прекращена (с этой просьбой мной был сделан звонок в Электрон), а также в ближайшее время все установленные индивидуальные кода будут сняты.

По всем вопросам можете обращаться ко мне!

PS данный вопрос также будет поднят на собрании

??? А можно поподробнее? Я - человек,далекий от технического прогресса, объясните мне, пожалуйста))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы нашего подъезда!

Сообщаю вам, что 19.11.2005 г. (суббота) в 20.00 возле входа в подъезд, на улице, состоится собрание жильцов нашего подъезда для решения ряда очередных насущных проблем (нанять уборщицу для поддержания чистоты и порядка в подъезде, а также ряда вопросов). Необходима максимальная явка жильцов, поэтому прошу всех проживающих присутствовать на данном собрании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Galina7979,15 ноября 2005,15:59)
гЙФБФБ(_ALEX_,15 ноября 2005,15:56]В связи с тем что жильцы стали устанавливать индивидуальные кода, которыми на сегодняшний день пользуются не только жильцы нашего подъезда, установка таких кодов в Электроне прекращена (с этой просьбой мной был сделан звонок в Электрон), а также в ближайшее время все установленные индивидуальные кода будут сняты.

По всем вопросам можете обращаться ко мне!

PS данный вопрос также будет поднят на собрании

??? А можно поподробнее? Я - человек,далекий от технического прогресса, объясните мне, пожалуйста))))).

что конкретно?

на прошлом собрании единогласно было принято решении о снятии кода на домофоне и был дан срок в неделю на установку трубок в квартирах и покупке ключей-таблеток от домофона, после чего некоторые жильцы установили индивидуальный код, которым теперь пользуются не только они, но и люди которые не проживают в нашем подъезде, соответственно опять получается проходной двор, от которого я хочу избавится, думаю что и не только я! В связи с этим заявки на установку индивидуального кода на наш домофон в Электроне больше приниматься не будут! и установленные индивидуальные кода будут сняты в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,15 ноября 2005,16:19)
гЙФБФБ(Galina7979,15 ноября 2005,15:59]
гЙФБФБ(_ALEX_,15 ноября 2005,15:56]В связи с тем что жильцы стали устанавливать индивидуальные кода, которыми на сегодняшний день пользуются не только жильцы нашего подъезда, установка таких кодов в Электроне прекращена (с этой просьбой мной был сделан звонок в Электрон), а также в ближайшее время все установленные индивидуальные кода будут сняты.

По всем вопросам можете обращаться ко мне!

PS данный вопрос также будет поднят на собрании

??? А можно поподробнее? Я - человек,далекий от технического прогресса, объясните мне, пожалуйста))))).

что конкретно?

на прошлом собрании единогласно было принято решении о снятии кода на домофоне и был дан срок в неделю на установку трубок в квартирах и покупке ключей-таблеток от домофона, после чего некоторые жильцы установили индивидуальный код, которым теперь пользуются не только они, но и люди которые не проживают в нашем подъезде, соответственно опять получается проходной двор, от которого я хочу избавится, думаю что и не только я! В связи с этим заявки на установку индивидуального кода на наш домофон в Электроне больше приниматься не будут! и установленные индивидуальные кода будут сняты в ближайшее время!

СПАСИБО за информацию, полностью согласна с вашим  мнением.В субботу будем " бороться" со злостными недоброжелателями нашего подъезда))))) :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждена информация, что завтра в 22.00 будет отключена и холодная и горячая вода ориентировочно на сутки! Народ запасайтесь водой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ НА СУББОТНИК!

В воскресенье 04 декабря в 12 часов состоится субботник нашего подъезда. Цель мероприятия – уборка общественных балконов,  лестничных площадок, покраска входной двери, установка доводящих пружин на двери тамбура и прочее. Уважаемые соседи, проявите сознательность, за нас это никто не сделает. Будем жить в чистоте! Наиболее активные участники будут поощрены, а также получат наше общее уважение! После субботника возможна организация стихийного банкета. Присутствие фотоаппаратов приветствуется.

Сбор на первом этаже в 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...