Перейти к содержанию

Уколы ребенку на дому!


inn

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Может кто подскажите,надо ребенку поделать уколы в/м на дому(сильная ангина)-есть знакомая медсестра у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже была такая тема. Нам делала мед сестра из больницы, она предлагала на этом форуме свои услуги. Ее ник Янина, она еще мед сестрой в домовенке работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослому запросто делаю уколы, а вот детям боюсь(

Ничего страшного. :( Была крайняя необходимость (сельская местность, пневмония, медсестра алкашка) - делал уколы дочке 5 лет 3 раза в день (в первый раз). Теперь колю себя любимого (в т.ч. в сустав), всех родственников, кошек... Главное не бояться, ну и естесственно знать, как это делать (ребенка - с помощником).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Янина может помочь..

а меня жизнь заставила я сама своему колоть начала с 4 мес.. попка с кулачок причем его, а не мой.. страшно.. а надо.. приспособилась :( правда до этого взрослым делала.. но мелким действительно страшно..

до года можно делать инсулиновыми шприцами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. :) Была крайняя необходимость (сельская местность, пневмония, медсестра алкашка) - делал уколы дочке 5 лет 3 раза в день (в первый раз). Теперь колю себя любимого (в т.ч. в сустав), всех родственников, кошек... Главное не бояться, ну и естесственно знать, как это делать (ребенка - с помощником).

Да понятно что по необходимости чему хочешь научишься...я тоже всем родственникам колю и себе могу, в поликлинику не набегаешься. А детей боюсь, мне их просто так жалко всегда :) прям сердце разрывается.

Извините, что не по теме тут пишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...