Перейти к содержанию

Антигололед


Фея33

Рекомендуемые сообщения

случайно натолкнулась на необычную обувь. называется антигололед. с шипами на подошве, как и зимних шин.

сейчас оч. актуально. цен, правда не увидела. наверное очень дорого. но лучше дорого, чем сломать руку или ногу... :)

http://www.antigololed.com/antigololed/podoshva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать шипы, получится обычная треккинговая обувь, которой в Москве навалом. По льду она и так не скользит.

А лучшее средство ничего не сломать - просто смотреть под ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в советские времена продавались такие скобы на резиночках, одевались на любую обувь. И ещё в журнале "Наука и техника" были советы как песок клеем Момент приклеивать к подошве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в советские времена продавались такие скобы на резиночках, одевались на любую обувь. И ещё в журнале "Наука и техника" были советы как песок клеем Момент приклеивать к подошве.

самое бюджетное решение :)

а я клеила лейкопластырь к подошве, правда недолго держится, но скользкость пропадает. хотела в этом году купить высокие сапоги на антискользкой подошве, но, увы ничего не подошло. или невысокие, или подошва осенняя, а внутри мех как для зимы. угги оч скользкие и не мой формат. каблуки я не ношу, так что проблема. пользуюсь только советом - смотреть под ноги... :)

а то, что в Питере есть, скоро и у нас появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...