Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Жизнь в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Есть ли у вас разделы, где обсуждается жизнь в вашем районе? Недавно вложился в 58 дом, и вот теперь не знаю буду ли жить у вас. Как вам самим нравится?

Немного о себе: в 5 лет назад приехал из Украины как IT специалист. Уже несколько лет гражданство. на квартиру заработал часть сам, часть спекуляциями на бирже.

Когда начался кризис - решил что это мой шанс и влез на фондовый рынок, т.к. сильно просело. Довел счет почти до 3.5 млн, но за 1.5 года сильно расшатал нервы

и на психах слил 300 000, пототом еще 300 000 и 100 000 на бис в течении недели и решил, что уже хватит, пора завязывать, надо брать то, на что хватает.

Оказалось хватает только на недострой в Ольгино.

Вот теперь думаю, а имеет ли смысл жить в Ольгино, или продолжать снимать в Москве? С одной стороны до боли в зубах надоело жить в ободранных бабушкиных съемных

хрущевках, с другой - а не сильно ли скучно у вас? Я еще относительно молод (мне 28) и холост. Для семейной жизни Ольгино наверное самое то, но семьи у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря смешно как то звучит все))) чем у нас скучнее москвы)) да и потом до Москвы то 2 шага упасть.

Я уже много много лет живу в Железке, а в Ольгино последние 4 - мне очень все нравится! Главное что тихо ночью) к родителям когда ездим я там спать не могу из-за шума машин за окном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не стоит, скукатища - просто смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие полгода это у Вас не получится. А так молодому конечно веселей в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с предыдущими ораторами. 2 раза стирала сообщение..

У нас плохо. Живут одни тупки-глупки. Скукотищща. И главное- негде парковаться!!!

:D :D :D

Еще пару лет заработков с оголенными нервами, и хватит на шикарные аппартаменты на 43 км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, делать тут нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ржу :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы сразу так пугаете.... Такими кадрами раскидываться нельзя.

Кому как - а мне в Ольгино очень нравится.

Чего стоят только совместные шашлыки, групповые перетягивания спонтанно установленных палаток, наблюдение за ночными разборками с битьем по машинам и криками "ВОлодя выходи", а субботники? а волейбол на площадке покрытой песочком? А коток прямо во дворе!

В железке - ТРИ бильярдных клуба! Даже свой боулинг есть! Вот вот кинотеатр достроят! Как минимум три ночных клуба! Да - да! Не удивляетесь!

И множество кафешек! А концерты в наших домах культуры?

А какой великолепные день города был, с потрясающим салютом!

А совместные велопокатушки с употреблением вкусносодержащихнапитков?

Если вам грустно - вы просто ЛЕНИТЕСЬ искать себе развлечений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, зачем ты обманываешь человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у вас разделы, где обсуждается жизнь в вашем районе? Недавно вложился в 58 дом, и вот теперь не знаю буду ли жить у вас.

...

на квартиру заработал часть сам, часть спекуляциями на бирже.

Когда начался кризис - решил что это мой шанс и влез на фондовый рынок, т.к. сильно просело. Довел счет почти до 3.5 млн, но за 1.5 года сильно расшатал нервы

...

Оказалось хватает только на недострой в Ольгино.

:)

Вообще у нас все вложившиеся в 58 дом не знают, будут ли жить в Ольгино.

Даже если дом наконец сдадут... Судя по качеству строительства, это может быть весьма опасным. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...