Перейти к содержанию

Жизнь в Ольгино


mxticker

Рекомендуемые сообщения

20thfloor, если вы еще ищете знакомых, то предлагаю свою кандидатуру-)). Покажу вам окрестности Железки, я тут живу 2002 года, что знаю покажу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в этой вашей москве - одна пьянь да рвань :) :)

прально)) а у нас тут вообще элитный район)))

надо только руки к хатке родимой приложить и все будет тепло, ровно и уютно :D

Лучше в Москве пьянью, да рванью, чем в Же-жи

Сколько рук не прикладывай элитной квартира не станет и про район говорят те, кто не может рубля скопить. Не стоить думать о себе так.

Бедняки мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько рук не прикладывай элитной квартира не станет и про район говорят те, кто не может рубля скопить. Не стоить думать о себе так.

Бедняки мы!

ну может не те руки прикладываются?)))

говори за себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не бужем обобщать))))))))))))))а мне реально тут нравится)))

реально и честно нравится железка и ольгино может только тем, кому не надо в мск на работу каждый день ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально и честно нравится железка и ольгино может только тем, кому не надо в мск на работу каждый день ;)

Да нее , даже если в мск на работу не дальше Курской тож ничего, спутнег всетки не собака , а так конечно да , проблема добора до работы остра , глобально именно в ольгино все гуд , люди цивилизованные в большинстве своем , все необходимые магазины в автобезпробочной доступности , мега под боком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально и честно нравится железка и ольгино может только тем, кому не надо в мск на работу каждый день ;)

+100500

Хотел давно написать то же самое, но из уважения к нашим милым дамам помалкивал... (а таких три я уже насчитал, говоривших в разное время то же самое). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из уважения к нашим милым дамам помалкивал... (а таких три я уже насчитал, говоривших в разное время то же самое). :)

угу, знаю несколько таких семей, где неработающая жена не понимает стремление мужа сменить место жительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, знаю несколько таких семей, где неработающая жена не понимает стремление мужа сменить место жительство.

Нет, ну среди наших есть дамы, в сфере услуг в железке подвизающиеся (фитнесы и т.п.)

Но это, увы, никак не прибавляет понимания, а скорее убавляет (клиентура, знакомые, знакомые клиенток, клиентура от знакомых и т.п. - с ними уже и не расстанешься, все подруги свои в доску, и все они на безпробочном пятачке в 10 кв.км.) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наверное повезло - до работы час, даже по пробкам. Поэтому - мне нравится, хотя конечно в Измайлово нравится гораздо больше. Но 5 млн лишних на улучшение условий нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...