Перейти к содержанию

Жизнь в Ольгино


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Мне наверное повезло - до работы час, даже по пробкам. Поэтому - мне нравится, хотя конечно в Измайлово нравится гораздо больше. Но 5 млн лишних на улучшение условий нету :(

вот и у меня такие мысли...надо все-таки реально оценивать свои возможности))) негатив в любом месте жительства можно найти.

Я жила в свое время в Новогиреево, до метро 7 минут и все такое, но жить постоянно я там не хотела бы. Из некоторых районов Москвы ехать будет подальше, чем от Ольгино.

зажрались, народ, зажрались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наверное повезло - до работы час, даже по пробкам. Поэтому - мне нравится, хотя конечно в Измайлово нравится гораздо больше. Но 5 млн лишних на улучшение условий нету :(

Та ладно Рус прибедняться то. Займи у ГосДепа :D

Они дают, я точно знаю и тебе говорю по секрету :ph34r:

Мне Железка нравится, но я вот наоборот всё дальше от столицы рвусь. Наперва домик в деревне, потом где нить в канаде :blush: Она дальше от МКАДа, а значит там хаты дешевле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну среди наших есть дамы, в сфере услуг в железке подвизающиеся (фитнесы и т.п.)

Но это, увы, никак не прибавляет понимания, а скорее убавляет (клиентура, знакомые, знакомые клиенток, клиентура от знакомых и т.п. - с ними уже и не расстанешься, все подруги свои в доску, и все они на безпробочном пятачке в 10 кв.км.) :).

Я что-то не поняла)))Завидуете?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла)))Завидуете?))))

Я думаю, тут немножко другое - чужая работа всегда кажется более простой и менее ресурсоемкой. Не нужно ездить - значит сразу работать легко и просто, не жизнь, а малина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут немножко другое - чужая работа всегда кажется более простой и менее ресурсоемкой. Не нужно ездить - значит сразу работать легко и просто, не жизнь, а малина :D

вот за эти слова-большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в этой вашей москве - одна пьянь да рвань :) :)

]

проблема давно решена в клубных домах - кпп, ограда, своя стоянка и "однушки" от 60м2... :D

цена правда интересная - если все квартиры в таком доме продать, то наверное мальту как раз выкупить хватит)))

А в железке и правда жизнь - это компромис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то смысл этой моей фразы был несколько иной :) :)

Приезжает мужик из Крыжопинска в Москву на Казанский, потом едет посредством метро на Павелецкий дабы пересесть и продолжить путь в д. Кукушкино, ну и рассказывает по прибытии - "побывал", "пьянь да рвань"... А что он мог ещё увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла)))Завидуете?))))

Ни капли, честно :)

Я думаю, тут немножко другое - чужая работа всегда кажется более простой и менее ресурсоемкой. Не нужно ездить - значит сразу работать легко и просто, не жизнь, а малина :D

А думать не надо.

Речь шла о том, что Железка часто нравится тем, кто работает (либо не работает) в Железке,

И в большинстве случаев не нравится тем, кто работает в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вариант не отметается)

большинство москвичей (особенно коренных и обиженных на всё и вся) очень странно одевается и ведёт себя тоже.

в спальных р-ах и там где доживают свои годы совковые работяги с кв-ми от гос-ва или их дети народ ходит почти как с вокзала, когда поезд указанный выше приезжает))))

по домам сталинкам в центре можно посмотреть - часть окон свежая (пластик, дерево или композитные соседствуют с крашенными и не закрывающимися окнами от застройщика из семидесятых...

Люди все разные, но есть класс или подвид - а-ля московский собственник - когда на квартире от родителей (наследство) - живёт на пособие/маленькую зп или сдачу одной комнаты и с раздражением и ненавистью смотрят на соседей, приехавших в москву с 2000до наст.времени и купивших квартиру, сделавших там ремонт и живущих более или менее полноценной жизнью. По ночам такие типы любят пройти мимо машин и ключами или ещё чем провести по всем приличным машинам и т.п. шалости

Таких людей и ситуаций видел очень и очень приличное кол-во) думаю, что есть целая прослойка таких

все персонажи выдуманные и не имеют ни какого сходства с реальными историями/людьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...