Перейти к содержанию

Жизнь в Ольгино


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Мы (или Я лично) очень и крайне бедны. Мы держим в планах -переехать в более дешевое жилье ближе к Москве :P , Наши квартиры щаз в жестокой ипотеке, наши автомобили в неподъемном кредите и т.д., но мы "на коне"

Наша мечта- это съехать ближе к москве от приехавших с нами соседей и не знать их совсем (типа, мы круче)!!!

Про действительность в Железке: дорог почти нет, коммунальные услуги-грабеж. Управляют городом-криминальные авторитеты! Мы еле концы с концами сводим. Делайте выводы.

Не Ваш вариант - однозначно! Оставайтесь на Родине! И стройте там свою Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Ольгино будет - не понятно. Насколько можно будет вести Московский образ жизни живя там.

деревенский образ Вам точно обеспечен :P

москва - тоже большая деревня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохим - везде новострой, и если хотя бы половину квартир люди покупают за свои - уже вселяет надежду. Меньше шансов нарваться на гопников или алкашей. Сорри, не люблю пролетариат.

Да и расположение все же другое. В Электростали Москва вообще не чувствовалась. Как в Ольгино будет - не понятно. Насколько можно будет вести Московский образ жизни живя там.

Хм. Купи квартиру на маяковке д.5. Боулинг рядом, бильярд рядом, баня рядом, рестораны рядом, бульвар рядом, электричка 15 минут и Москва рядом, во дворах плиточка и свет. Со школой засада, с садиком засада - ну сдались они тебе :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам здесь нравится, но есть несколько очень больших НО.

1. Проблемы со школами, садами.

2. Дороги. (Забитость)

3. Работа в городе. (Хотя это больше женщин волнует..)

Когда мы купили первую квартиру в Железке, тоже были молодыми и бездетными. Абсолютно не напрягало, что не в Москве живем. Я так думаю, что все зависит от человека. А судя по предыдущим постам, вы можете сделать выводы, что здесь живут либо пессимисты, либо злостные шутники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (или Я лично) очень и крайне бедны. Мы держим в планах -переехать в более дешевое жилье ближе к Москве :P , Наши квартиры щаз в жестокой ипотеке, наши автомобили в неподъемном кредите и т.д., но мы "на коне"

Наша мечта- это съехать ближе к москве от приехавших с нами соседей и не знать их совсем (типа, мы круче)!!!

Про действительность в Железке: дорог почти нет, коммунальные услуги-грабеж. Управляют городом-криминальные авторитеты! Мы еле концы с концами сводим. Делайте выводы.

Не Ваш вариант - однозначно! Оставайтесь на Родине! И стройте там свою Москву!

Если это юмор - то достаточно странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, Свое жилье - это же СВОЕ! те, кто помыкался на съемных, оценят это прежде всего.

Купили квартиру - и молодец! Тыл обеспечен. На крайняк сдавать будете - какой-никакой, а бизнес. :)))

Знаете, по поводу веселья и развлекухи - все зависит от человека (согласна с тем, кто это выше написал). Щас вот подтянутся холостые ребята - напишут тут Вам о всех прелестях холостой жизни в Ольгино. :)

Люди тут все в основном приезжие - это про то, что Вы пишете о коренных жителях, которые обожают наш (уже наш, куда деваться) город.

Но в общем - нравится - не нравится - это дело вкуса.

(У меня брат 26 лет снимает квартиру в Москве, хотя может преспокойно жить в Железке. Думаю, женится - переберется сюда.... :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...