Перейти к содержанию

Жизнь в Ольгино


mxticker

Рекомендуемые сообщения

20thfloor вы сделали одно из самых надежных вложений. единственное пока непонятно когда достроят ваш дом, с учетом кризиса в строительстве.

Если шаг предпринят, надо думать о дальнейшем его развитии.

Покупка квартиры в столь молодом возрасте - это уже победа!

Не пожив в городе - не поймешь - нравится он тебе или нет.

Железка для меня это одиннадцатое место жительства!

Я пожила и в Прибалтике, и в Заполярье и в Центральной России в глубинке, и в дальнем подмосковье...

Хочу сказать одно - не место красит человека, а человек место!

Есть конкретное решение: "надо ЧТО-то делать"

По транспортному сообщению - от Железки до м. Курская я добираюсь в среднем за 40-50 минут! Многие из спальных районов - и то дольше едут. Скоро в Новокосино будет Метро - а это всего в 10 км. от нас.

Так что не ровен час - нас и к Москве причислят.

Так что не сомневайтесь! Вложение сделано - пользуйтесь!

А уж как развлечься - мы придумаем!

И действительно - с машиной спешить на стоит. Это я вам как счастливая обладательница нового авто говорю! Только по выходным есть смысл ей пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Не пожив в городе - не поймешь - нравится он тебе или нет.

2 По транспортному сообщению - от Железки до м. Курская я добираюсь в среднем за 40-50 минут! Многие из спальных районов - и то дольше едут. Скоро в Новокосино будет Метро - а это всего в 10 км. от нас.

1 Видимо да, наверное действительно нужно просто получения ключей, сделать простейший ремонт, пожить и подумать

2 Я вроде замерял - электричка идет 35 минут. Или имелось в виду от дверей и с учетом ожидания электрички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы все очень агрессивно рассказываем какой у нас хороший город :lol:

1 Видимо да, наверное действительно нужно просто получения ключей, сделать простейший ремонт, пожить и подумать

2 Я вроде замерял - электричка идет 35 минут. Или имелось в виду от дверей и с учетом ожидания электрички?

Так еще спутник есть! 22 минуты в пути! Неужели Вы о нем не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще спутник есть! 22 минуты в пути! Неужели Вы о нем не знали?

Знали, знали :lol: Но пока не опробовали. К тому же цена - 120 руб, на постоянной основе не поездишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать дальше снимать в Москве, при этом сдавать в Железке

Мы так поступили пару лет назад и не пожалели ни на секунду. Жили в Сокольниках: под окном парк, в метро с утра можно сесть, до Ашана 10 минут пешочком, отличный район. Потом переехали в Подмосковье: пьем чистую воду без фильтров, дышим сосновым воздухом, наслаждаемся тишиной. Плюс свой гараж и баня. Ехать на работу меньше, чем из Ж. По деньгам примерно то же, что сдать квартиру и не покупать проездной на спутнег.

Увы, кроме хороших соседей в городе Ж преимуществ нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали, знали :lol: Но пока не опробовали. К тому же цена - 120 руб, на постоянной основе не поездишь

если попробуете ездить на спутнике, на обычной будет совсем не в кайф.

Цена? Существуют проездные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так поступили пару лет назад и не пожалели ни на секунду. Жили в Сокольниках: под окном парк, в метро с утра можно сесть, до Ашана 10 минут пешочком, отличный район. Потом переехали в Подмосковье: пьем чистую воду без фильтров, дышим сосновым воздухом, наслаждаемся тишиной. Плюс свой гараж и баня. Ехать на работу меньше, чем из Ж. По деньгам примерно то же, что сдать квартиру и не покупать проездной на спутнег.

Увы, кроме хороших соседей в городе Ж преимуществ нет никаких.

Увы, квартиры обычно сдаются без всякого ремонта и удобств. Такие банальности как стиральная машина и новая сантехника автоматически переводит квартиру в разряд "выше среднего", а "излишества" вроде кондиционера и плазмы автоматом переводят разряд "Люкс".

Если бы квартиру можно было снимать приемлимового качества, я бы снимал и не парился ни о каких покупках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти соглашусь. Конечно, квартира без ремонта и техники будет дешевле. Но, к примеру, нормальный ремонт и стиралка добавляют к цене от силы тысячи три(вне ТТК)-пять(внутри ТТК). Плазму можно и свою иметь, а вот кондей - да, крайне редок в среднем бюджете. Ну и бог с ним.

Нашел навскидку: здоровенная двушка в новом доме с ремонтом возле Площади Ильича за 30 тыр: http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=6172010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлечений в железке нету. Все в москве. Если вы очень активно гуляете до сиx пор, xодите в бары, клубы, кино... театры и т.п., то замучаетесь. Не смотря на то, что вечером уеxать в сторону москвы - это 20 минут до метро и остановка в ольгино рядом. На работу ездить отсюда дикая мука. Скорее всего на вашем месте я бы еще поснимал в москве, сдавая здесь квартиру. А потом уже думал дальше что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...