Перейти к содержанию

Жизнь в Ольгино


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Автор, с семьёй тут, поди, хуже, чем молодым-свободным :D Про сады со школами почитайте :)

Ну а если серьёзно, то мне со временем здесь начинает нравиться (человек - существо, ко всему привыкающее :D ). Здесь, в принципе, есть заведенья, если хочется движухи поактивнее - Москва недалеко. Если не хочется движухи, то за линией прекрасный лес. Но поездки на работу это, конечно, жесть, прям хоть не работай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, с семьёй тут, поди, хуже, чем молодым-свободным :D Про сады со школами почитайте :)

Ну а если серьёзно, то мне со временем здесь начинает нравиться (человек - существо, ко всему привыкающее :D ). Здесь, в принципе, есть заведенья, если хочется движухи поактивнее - Москва недалеко. Если не хочется движухи, то за линией прекрасный лес. Но поездки на работу это, конечно, жесть, прям хоть не работай))

У меня муж коренной москвич, жил сначала на Соколе. щас там сплошная стройка много лет прямо под окнами и машины с утра до вечера, потом в Тушино, там потише...но всеравно сбежал в область, нашел работу в 5 минутах от дома, при том это уже не первое место работы рядом с железкой ) и в Москву ездит только по острой необходимости. И когда его спрашивают как тебе в этой Ж - говорит отлично!Потому, что толкотня в метро и пробки у него вызывают просто нервный тик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь думаю, а имеет ли смысл жить в Ольгино, или продолжать снимать в Москве?

Ну, к моменту сдачи дома и окончанию ремонта может уже и дорогу платную на Москву построят и кинотеатр сгоревший восстановят. Лафа будет. Мы все, здесь живущие, верим в светлое будущее! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к моменту сдачи дома и окончанию ремонта может уже и дорогу платную на Москву построят и кинотеатр сгоревший восстановят. Лафа будет. Мы все, здесь живущие, верим в светлое будущее! ;)

а то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня муж коренной москвич, жил сначала на Соколе. щас там сплошная стройка много лет прямо под окнами и машины с утра до вечера, потом в Тушино, там потише...но всеравно сбежал в область, нашел работу в 5 минутах от дома, при том это уже не первое место работы рядом с железкой ) и в Москву ездит только по острой необходимости. И когда его спрашивают как тебе в этой Ж - говорит отлично!Потому, что толкотня в метро и пробки у него вызывают просто нервный тик

Ну вот как-то ни я себе тут не приискала, ни муж - только с существенной потерей в зарплате. Так что не только в метро толкотня, ещё и - блин - электра)) А! Маршрутка ж до станции ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Микрорайон Ольгино -это не худший вариант для г. Железнодорожного? Какие микрорайоны есть лучше Железнодорожного.

все субъективно. я - за северное кучино. там тихо и очень зелено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все субъективно. я - за северное кучино. там тихо и очень зелено

А еще куча извращенцов по кустам прячется, слабая инфраструктура, преимущественно старый жилой фонд... Так что все действительно субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще куча извращенцов по кустам прячется, слабая инфраструктура, преимущественно старый жилой фонд... Так что все действительно субъективно.

на счет извращенцев не знаю, но в ольгино то кустов нету и деревьев пока :)

слабая? один сад, как и в ольгино. плюс музшкола. магазинчики такие же. один несуществующий кинотеатр один на весь город :)

старый фонд - не аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...