Перейти к содержанию

Жизнь в Ольгино


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете,если тот, который сгорел будет еще строиться еще хоть половину того срока, что уже строится, то мы с вами поседеем раньше, чем в него попадем в кино;))

Могу сказать, что тот кинотеатр который в место бассейнов построится быстрей. Но на сколько не известно. Но все такие думаю к 2012 все будет ОК. Железка быстро прогрессирует. В Москве уже нет места для людей, начали заселятся в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что тот кинотеатр который в место бассейнов построится быстрей.

вы про реконструкцию стадиона Ориона? там не будет кинотеатров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

. :angry: То и дело из-за кустов выпрыгивают и своими... прелестями... трясут. Взрослым, может, это и не страшно, даже иногда и смешно, но за психику детей реально имеются опасения. :angry:

Инфраструктура там плохая, что уж говорить. Магазинчики не ахти, на "Магнитов", ни "Оазиосов" по ту сторону нет. Добираться из Москвы по Салтыковке......

короче почитал, посмотрел, деду сдали квартиру в ольгино, долго строили, приехали.... м-дааа... - новострой, окна не закрываются, пол наливной кривой и в труху, все менять, из стен выпадают блоки, трындец, ремонтирую и продаю нахрен это г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... продаю нахрен это гавно, живите если нравится

Молодец, реальный перец, чо говорить, крут, прям как я! :angry: Я тоже съехал от них на Мальту, нах! :angry: А ты куда дёрнешь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в этой вашей москве - одна пьянь да рвань :angry: :angry:

прально)) а у нас тут вообще элитный район)))

надо только руки к хатке родимой приложить и все будет тепло, ровно и уютно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...