Перейти к публикации
Лёльчик

Что подарить ребенку?

Рекомендованные сообщения

Мамочки! Хочу к вам обратиться с вопросом :(

Какие у ваших детей были и есть интересные игрушки? Моему 1.8г., вот думаю какую такую интересную игрушку ему купить :) вроде столько всего продают, что выбрать чтоб не зря валялась? Понятно что все дети разные. но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивалку?

Мы в Дьенышей играем (блоки Дьеныша) + карточки

"лечителка" у нас очень в ходу- ну фонэндоскоп, градусник... все такое в чемоданчике.. в МЕТРО прикуплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развивалку?

Мы в Дьенышей играем (блоки Дьеныша) + карточки

"лечителка" у нас очень в ходу- ну фонэндоскоп, градусник... все такое в чемоданчике.. в МЕТРО прикуплено.

ну мой может еще маловат для дохтора :(

Я хотела купить зайку бани который якобы в прятки с малышом играет, ни у кого такого нет? почитала в нете отзывы,что он тупит этот зайка и все время орет я заблудился))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лего серия дупло, у Мега Блокс много вариантов для маленьких мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лего серия дупло, у Мега Блокс много вариантов для маленьких мальчиков.

Я что-то думала что лего рано ему еще :( но надо наверное посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лего посмотрите наборы - Автобус, Рыбалку, Мусоровоз - должно понравиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мой может еще маловат для дохтора :)

Я хотела купить зайку бани который якобы в прятки с малышом играет, ни у кого такого нет? почитала в нете отзывы,что он тупит этот зайка и все время орет я заблудился))))))

Нам такого подарили. От его постоянного «УХУУ Я ПОТЕРЯЛСЯ» меня колотит, а ребенок его вообще боится (при езде музыка у него стремная), на морковку он реагирует только в пределах 1,5 метров, у нас короче не срослось, хочу выкинуть  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мой может еще маловат для дохтора ;)

Я хотела купить зайку бани который якобы в прятки с малышом играет, ни у кого такого нет? почитала в нете отзывы,что он тупит этот зайка и все время орет я заблудился))))))

Это случайно не тот, который будет ходить за ребенком, если прикрепить на нем морковку? По-моему жутковато, видели такого в Детском Мире :) А если еще и орать будет, то ощущение безысходности обеспечено :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это случайно не тот, который будет ходить за ребенком, если прикрепить на нем морковку? По-моему жутковато, видели такого в Детском Мире ;) А если еще и орать будет, то ощущение безысходности обеспечено :)

Ну у вас прям не зайка а монстр какой то :D я тоже его в магазине смотрела вроде ниче симпатичный :)

Просто мой малыш любит в прятки играть, а мы с папой устает прятаться :D

Нам такого подарили. От его постоянного «УХУУ Я ПОТЕРЯЛСЯ» меня колотит, а ребенок его вообще боится (при езде музыка у него стремная), на морковку он реагирует только в пределах 1,5 метров, у нас короче не срослось, хочу выкинуть  :)

Может не выкидывайте :) дайте поиграть на прокат за вкушняшку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то думала что лего рано ему еще :( но надо наверное посмотреть

имхо, убедился в следующем.

я своей дочери Лего-Дупло (кто не в курсе - "Дупло" - это большие кубики - для малышей) подарил, когда ей было чуть больше 3. Считал, что до 3-х - рано.

Однако, друзья подарили своей дочери несколько (!) наборов Дупло, когда им не было и двух лет. Это и дом с мебелью, и просто кубики, и зверята всякие.

И вот что удивительно. И в 2 года, и в 3 - все равно дети учатся играть в Лего. Ведь с Лего навыки какие-никакие, а нужны? :)

И дочь друзей, годом младше, на год раньше познавшая Лего, в 3-хлетнем возрасте играет активнее и разнообразнее моей ;) В итоге мне сейчас приходится сидеть за Лего вместе с дочерью, хотя я этому ужасно рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...