Перейти к содержанию

Что подарить ребенку?


Рекомендуемые сообщения

Ну я вообще-то уже на весну расчитываю буквально со следующей недели :D Резиновые сапоги, кораблики в лужах. Надоела уже зима.

Надо уже, Наташ, новый самокат покупать, прошлогодний мы переросли, я думаю. Или все же доче ролики, маме валерианку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то уже на весну расчитываю буквально со следующей недели :D Резиновые сапоги, кораблики в лужах. Надоела уже зима.

Надо уже, Наташ, новый самокат покупать, прошлогодний мы переросли, я думаю. Или все же доче ролики, маме валерианку.

у нас как раз ролики продаются)))раздвижные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас как раз ролики продаются)))раздвижные)))

Так нам жеж только розовые и шоб со стразами :D Но и это бесполезно, она на роликах не катается, она на них гламурно шагает, а моя расшатанная пед. образованием нервная система этого не выдерживает. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нам жеж только розовые и шоб со стразами :D Но и это бесполезно, она на роликах не катается, она на них гламурно шагает, а моя расшатанная пед. образованием нервная система этого не выдерживает. :wacko:

гы)) а у нас розовые)) и со шлемом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться нельзя однозначно на вопрос ответить для всех, нужно очень внимательно присмотреться что нравиться ребенку, к чему он проявляет интерес!

Мой например, обожает машинки, так модель экскватора на котором можно кататься отталикаваться ногами, есть фаворит.

Не важно что много есть уже игрушек, главное поддерживать интерес ребенка, который есть в этом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой подарок можно сделать ребенку 1,5 - 3 лет и старше: DVD х/ф "Бэйб" + набор зверей (почти точная копия персонажей этого фильма). Ребенок играет с удовольствием, игрушки очень "правильного" для этого возраста размера, фильм добрый и очень интересный для всей семьи.

Диск есть в "Озоне", а игрушки можно купить здесь:

http://my-shop.ru/sh...l?partner=00549

Лично я запаслась такими комплектами :), поскольку в продаже именно этих животных найти трудно.

бэйб.jpg

ферма.jpg

post-3668-0-66768600-1331158891_thumb.jp

post-3668-0-35322000-1331158905_thumb.jp

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на новый год подарили вот такую игрушку) прикольная забава)) даже взрослые играли

http://www.youtube.com/watch?v=wWvECYPD4w0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...