Перейти к содержанию

Что подарить ребенку?


Рекомендуемые сообщения

у нас такая была,кому-то здесь продала. играли недели 2 макс.

Ну мы тоже не каждый день играем, в прочем как и всеми остальными игрушками кроме маквина))) но когда что-то другое надоедает, то можно достать и когда дети в гости приходят - тоже развлечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим на 3-х летие подарили наборы build and play, вот например

315_2-500x500.jpg

Еже несколько дней играют без остановки, правда пока больше раскручивают, но и собрать пытаются. Старший сын тоже при деле учит как собирать надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из этой серии тоже есть машины и самолет) я сама в них играла первое время))) а сейчас все валяется в разобранном виде, если я соберу, то обязательно опять разбирает и потом только на шурупы наступаю...так больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки! Хочу к вам обратиться с вопросом :)

Какие у ваших детей были и есть интересные игрушки? Моему 1.8г., вот думаю какую такую интересную игрушку ему купить :) вроде столько всего продают, что выбрать чтоб не зря валялась? Понятно что все дети разные. но все же

Ой, столько ведь разных игрушек продают, в наше время не так было. Когда моему сыну исполнился годик, я подарила ему надувной бассейн в виде дельфина Intex 57436 он был в восторге, как надули сразу же в него залез. А еще есть такие игровые центры, в виде замков или кораблей, можете что то в этом роде подарить, удачи вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим на 3-х летие подарили наборы build and play, вот например

315_2-500x500.jpg

Еже несколько дней играют без остановки, правда пока больше раскручивают, но и собрать пытаются. Старший сын тоже при деле учит как собирать надо )))

Наташ, а у меня в такие вообще не играют - мальчикам несколько раз такие наборы дарили, но они не играли <_< Вот только вчера выкинула последние запчасти, потому что отдельные эти детальки и винтики везде валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, столько ведь разных игрушек продают, в наше время не так было. Когда моему сыну исполнился годик, я подарила ему надувной бассейн в виде дельфина Intex 57436 он был в восторге, как надули сразу же в него залез. А еще есть такие игровые центры, в виде замков или кораблей, можете что то в этом роде подарить, удачи вам :)

ага, еще и дом с участком чтоб все это ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

подниму темку

 

сыну (почти 8 лет)  подарили на НГ вот такую книжку

 

1002078069.jpg

 

1002078067.jpg

1002078068.jpg

 

очень рекомендую!!! и в качестве подарка и просто покупки.

Даже взрослые (гости на нг) эту книгу все "поюзали", мало того, что интересные факты, так там эти картинки 3D +  многое можно пошевелить, поиграть.

В общем сын (и я :) ) в восторге.

 

п.с. при этом сын не очень любит читать, но эту книгу уже "затер до дыр".

 

Из этой же серии есть ещё несколько книг - строение человека, про динозавров  и животные-охотники...

планирую "заказать" у знакомых на д/р сына (через неделю будет 8 лет) остальные в качестве подарков :) (ну кто будет спрашивать "что подарить" :)  )

 

big.jpg

 

04labr6v51247224126.jpg

 

big.jpg

 

scrn_big_01.jpg

 

http://www.labirint.ru/series/13723/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хочу возобновить тему.

Откликнитесь девочки, особенно аммы мальчиков. Как-то вот мне совсем не трудно придумать подарки для своих девчонок, но что делать с мальчишкой ума не приложу.

Суть проблемы: начала готовиться к НГ, девчонкам подарки придумала и уже даже купила. Не могу придумать подарки для сыночка.

К НГ нам будет 9 мес. Не хочу дарить всякие погремушки, потому как их от девчонок остался вагон и тележка. Хочется подарить что-нибудь для мальчика. Помогите.

Во что с интересом играют годовалые мальчишки? Уже всю голову сломала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас как раз 9-ть, 10-й пошел. Любит играть мячами разными, еще игрушки со звуком, есть такие пианино. Мы старшему на год покупали и до сих пор работает, все четверо с удовольствием играли/играют.

Можно что-нибудь попроще телефон, микрофон, главное с кнопочками и звуком. Так же пользуются спросом игрушки в которые братья играют (любые, лишь бы забрать:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...