Перейти к содержанию

Что подарить ребенку?


Рекомендуемые сообщения

Мои тоже любили световые и музыкальные игрухи. Как раз в этом возрасте была такая игрушка с разными кнопками, песенками, стихами. Еще был музыкальный паровоз сортер у Макса, долго играл. А еще думаю в таком возрасте хороши любые игрушки для ванной ( если любит купаться) есть целые комплексы с разными примочками)

И еще рекомендую robo fish, такая рыбка сама плавает, мои в восторге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в этом и проблема, что все игрушки музыкального характера ну типа пианино, телефоны и ковчеги и тд и тп остались еще от сестер. Единственное чего нет так это мальчишечьих игрушек типа машинок и всего с этим связаного. Я вот и подумала, что может подарить какие-нибудь машинки? или еще рано?

Может какие-нибудь музыкальные машинки например?

Для ванной игрушек тоже полным полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу возобновить тему.

Откликнитесь девочки, особенно аммы мальчиков. Как-то вот мне совсем не трудно придумать подарки для своих девчонок, но что делать с мальчишкой ума не приложу.

Суть проблемы: начала готовиться к НГ, девчонкам подарки придумала и уже даже купила. Не могу придумать подарки для сыночка.

К НГ нам будет 9 мес. Не хочу дарить всякие погремушки, потому как их от девчонок остался вагон и тележка. Хочется подарить что-нибудь для мальчика. Помогите.

Во что с интересом играют годовалые мальчишки? Уже всю голову сломала(

Руль обязательно нужен!

 

вот такой у нас долго пользовался успехом:

25390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то там пианино, вот дарите  такую штуку )) http://www.eurotoy.ru/choice_toys/age2/?ID=11700 будете устраивать музыкальные знакомства ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Это интересно. Спасибо, Руслан. А может еще и фирму подкините))))?

Такой штуки в нашем арсенале точно нет) 


, ЭЭЭЭЭЭ нет

На это я пойтить не могу

Моя нервная система и так весьма шатка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Это интересно. Спасибо, Руслан. А может еще и фирму подкините))))?

Такой штуки в нашем арсенале точно нет) 

Увы фирму не помню, и найти что-то не получается...

Смотрел щас, много их разных, примерно похожих.

 

У него, как заведёшь, маленькая машинка как бы двигается (то есть двигается дорога под ней), и рулём можно её налево-направо перемещать, как бы рулить.

Ну и звуки разные, газ и тормоз, две скорости :) В общем примерно к году будет уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже был подобный руль, пользовался успехом у всех детей, даже у дочки )) Только недавно младшие дети его доломали  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я присматриваюсь ходункам, мы уже ходим держась за опору. Думаю нужны или нет? Хочу именно такие которые можно толкать и что бы устойчивые были. Вот например. Кто, что думает?

f4fdaf2f989e718ec52ee0264011bfde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...