Перейти к содержанию

Что подарить ребенку?


Рекомендуемые сообщения

Моей будет 3 в начале февраля. На НГ хотим подарить синтезатор игрушечный с караоке и микрофоном. В магазине видели от 600 и до....


А посоветуйте, что можно подарить на НГ девочке 8,5 лет. Игрушки наверное уже совсем не котируются, хотя на 8 лет просила игрушечного медведя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, вот такая пони вызвала много восторга. В эту закупку игрушек ТНТ у Инны она стоила 1450 руб. Это очень не дорого для такой пони. Она светится,поет,моргает глазами и вертит головой, машет крыльями

http://www.olgino.info/forum/topic/30995-игрушки-со-склада-тнг/?p=1007198

Спасибо! Посмотрю!)

Моей будет 3 в начале февраля. На НГ хотим подарить синтезатор игрушечный с караоке и микрофоном. В магазине видели от 600 и до....

А посоветуйте, что можно подарить на НГ девочке 8,5 лет. Игрушки наверное уже совсем не котируются, хотя на 8 лет просила игрушечного медведя :)

Думаю в 8 еще как котируются ) моей крестнице 10, пищит от кукол монстр хай, вот очередную такую купила ей на нг

Наш увидел у племяшки Фёрби, теперь просит его на НГ...

Все уши прожужжал.

Прикольная игрушка, но дорогая(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую машинку?)

У нас есть кухня посуда и набор продуктов) можно конечно холодильник купить или еще какую бытовую технику, но хотелось бы что то дельное)

Машинку пока не выбрали, нам все нравятся, с крутилками и крючками, с мигалками.. в общем разные.

А посудка жеж расходный материал, ее много не бывает. Ну и всякие стиралки, холодильники, тоже пригодятся.

Я покупала ей еще гладильную доску и утюг, пока не пошли, убрала, чтоб не сломали, жду как дорастем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, да(((

Причем писали уже письмо деду Морозу, просил машину, книги для занятий :) и шоколад)))

Потом увидел Ферби, всё говорит, хочу! Я сказала ну выбирай, Дед Мороз же не миллионер :D

Выбрал Фёрби все-таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку пока не выбрали, нам все нравятся, с крутилками и крючками, с мигалками.. в общем разные.

А посудка жеж расходный материал, ее много не бывает. Ну и всякие стиралки, холодильники, тоже пригодятся.

Я покупала ей еще гладильную доску и утюг, пока не пошли, убрала, чтоб не сломали, жду как дорастем :)

У нас тоже есть утюг, валяется пока)

Вообще хотелось бы игрушки поменьше))) а то места уже нет, хотя на прошлой неделе проводили акцию "освободи место для новых игрушек"))))) поломанные с согласия детей выкидывали, просто старые и не пользующиеся спросом собрали в детский сад)

С Максом мне повезло) не надо голову ломать, он уже на 2 года вперед подарки выбрал))))) и всегда знает конкретно что хочет и на какой праздник ему это подарить) сегодня выбирал костюм на 7 лет))) сейчас ему 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

Оль, нашей Варе конечно поменьше чем вам, но может подойдет идея:

Мы купили диапроектор с набором диафильмов, деревянный пальчиковый кукольный театр и развивающую мозаику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш увидел у племяшки Фёрби, теперь просит его на НГ...

Все уши прожужжал.

фигня

точнее прикольная конечно, племяшка выпросила у сестры (хотя той уже 10 лет) и стоит около 5 тыс...

но кроме умения болтать и дергаться под музыку ничего больше нету..

 

племяшка с ней поразвлекалась несколько дней и убрала на полку шкафа боясь притронуться, т.к. как только ее задеваешь она начинает верещать без умолку.. голова кругом идет не только у взрослых, но и у ребенка (усыпить не так просто ее)

причем она не разговаривает с тобой, а болтает просто о своем ...

 

в общем не советую..

 

из интерактивных и похожих прикольнее говорящий хомячек, он хоть повторяет за тобой слова  (мой сын в том году (7-8 лет/) был отнего в восторге и англ. яз с ним учил - было интересно, а так не заставишь слова повторять) хотя меня это иногда немного тоже доставало :)

но он подходит для разного возраста (самой иногда было прикольно с ним поболтать :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей будет 3 в начале февраля. На НГ хотим подарить синтезатор игрушечный с караоке и микрофоном. В магазине видели от 600 и до....

А посоветуйте, что можно подарить на НГ девочке 8,5 лет. Игрушки наверное уже совсем не котируются, хотя на 8 лет просила игрушечного медведя :)

моя племяшка в том году (9л) заказывала себе голову с прическами..

2564644.jpg 359282b.jpg

@Ириша, батарейки всегда можно вытащить))) 

они там на винтиках, а винтики малюсенькие...

 

ну короче, я бы не стала бы тратить деньги на хрень за 5 тыс, с которой ребенок поиграется 3 дня и забросит..

(у подруги племяшки та же история..)

 

п.с забыла написать, хомячок стоит около 800 руб.

У нас тоже есть утюг, валяется пока)

Вообще хотелось бы игрушки поменьше))) а то места уже нет, хотя на прошлой неделе проводили акцию "освободи место для новых игрушек"))))) поломанные с согласия детей выкидывали, просто старые и не пользующиеся спросом собрали в детский сад)

С Максом мне повезло) не надо голову ломать, он уже на 2 года вперед подарки выбрал))))) и всегда знает конкретно что хочет и на какой праздник ему это подарить) сегодня выбирал костюм на 7 лет))) сейчас ему 5

погоди, ещё чуток....

мой теперь только гаджеты уже заказывает ... (особенно как в школе увидел у друзей что бывает.. и непременно должно быть и него и даже лучше.. )

(большие лего как компромисс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...