Перейти к содержанию

Что подарить ребенку?


Рекомендуемые сообщения

прочитала. за всё это время мнения не изменились по поводу подарка для девочки 2 лет? может что-то новенькое появилось?

для себя отметила Лего Дупло и Мега Блокс (если честно, не совсем понимаю, чем они отличаются).

 

прочитала про зайца Бани, представила, долго смеялась)

на днях соседской девочке подарили такого же. представляю, как у них теперь весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседка была на садоводе, сильно впечатлилась ценами на игрушки, говорит все в 2 -3 раза дешевле, чем в магазинах. не знаю. может поддельное, но за что купила,за то продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседка была на садоводе, сильно впечатлилась ценами на игрушки, говорит все в 2 -3 раза дешевле, чем в магазинах. не знаю. может поддельное, но за что купила,за то продаю

Да может и дешевле. Я из Америки кукол монстр хай заказывала, со всеми сборами и доставкой 1300, в магазине видела от 2600 до 3650, на авито таже кукла 1900, просто магазины дохрена накручивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседка была на садоводе, сильно впечатлилась ценами на игрушки, говорит все в 2 -3 раза дешевле, чем в магазинах. не знаю. может поддельное, но за что купила,за то продаю

правда-правда, там намного бюджетнее. Мы, например, хотим там Машу из "Маши и Медведь" купить. В детских наших магазинах (кораблик, дочки-сыночки и даже в ашане) 1200 и выше, а там точно с такими же функциями (100 фраз, песенки) 450 руб. И сейчас появилась еще летающая фея. Мы купили за 400 на садоводе, в магазинах опять же в 3 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сп все-равно дешевле ;):)


Мой вчера поиграл с одноклассником в игрушку  ему родители подарили..

Бластер NERF

оказывается среди мальчишек это очень круто..

(может кому идея понравится.. но я бы не купила бы даже имея много денег :) )

 

их там много вариаций..

 

http://www.detmir.ru/product/index/id/167652/

46ef9fb947488f967645fd52322d36cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за Садовод, который недалеко от Меги Белая дача? Как туда проще всего добраться общественным транспортом? Видимо, придётся целенаправленно выбраться: НГ+ДР=много расходов. :))

47 маршрутка, но интервал по времени не могу сказать, ездим на машине туда. И ряды точно уже не помню какие, но ориентировочно 26-28 ряды. Так будет написано, что детские товары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нерф был 2 года назад актуален. а что касается СП, надо сильно заморачиваться и мониторить цены. я что-то все последщние разы в СП дороже, чем в инете брала, во время цены не сравнила. а потом поздно было.

соседка так же в восторге рассказывала в принципе про этот рынок. говорити шмотки все в 2 раза дешевле и все украшения новогодние по смешным ценам. тоже думаю туда выбраться за подарками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, прям так цивилизованно всё на Садоводе? ничего себе.

я последний раз там была лет 10 назад, там только зверюшек разных продавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовод = Черкизон (это оно и есть) 

 

про нерф, Лиль, так у наших и разница как раз года 2 наверное ? :) (нам 9 будет в январе) .. самое то.. он идет от 8 до 11 лет..

только я переживаю, что хоть пульки и мягкие, но все-таки пульки и стреляют на 20 метров..

но мальчишки "пищат" от этого :) , особенно когда гуляют во дворе и играют в "войнушку" (слава богу они ещё бегают и играют на улице, а не только по планшетам и кружкам.. )

(и мой и другие друзья теперь "тоже хотят" :) )

 

про Сп, конечно надо смотреть и мониторить прежде (я то наоборот давно не пользовалась), но чаще все-таки дешевле и не ехать никуда..

а то у нас же как, зашел в магазин за хлебом - вышел с полной сумкой продуктов  :D , так же и на эти рынки ездить.. да ещё пол дня минимум убить...

ну это конечно мое имхо.

 

п.с хотя да, посмотрела я на сайте сп (у Инны) этот бластер - 2508 р.  + орг, тож на тож получается.. но это редкое исключение, чаще все-таки дешевле и в разы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Инны как раз я и брала дороже. тогда заказывала подарки для класса. оказалось, что епереплатила 100 руб за игрушку, еще и геморра столько. сравнивать цены просто надо заранее.

2 года назад мама покупала моему за 1500 в детском мире. там разные модели, какие-то дешевле, какое-то дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...