Перейти к публикации
Лёльчик

Что подарить ребенку?

Рекомендованные сообщения

Мы старались своей дочке всегда полезные игрушки дарить.

Типа таких :http://www.rebenok.com/catalog/8670/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2 года своему покупала железную дорогу (только крупную/пластмасовую), большую машину..

надо вспоминать.. ато все года перемешались в голове :lol:

ноутбук детский был в 3 года..

а машину на пульте первая появилась в 2 года.. купила попроще и подешевле.. чтоб не жалко было сломать...

типа музыкальной доски в 2 года было.. (наподобие ноута детского, только без крышки и там песенки, музыка и буквы)

большой обычный конструктор крупный тоже в это время примерно купили..

музыкальные инструменты первые типа пианино, дудочек и гитары с кнопками (нажимаешь - музыка играет)

большую книгу сказок

в 3 первый настольный хоккей купили..

а вообще, если прийти в детский мир - сразу определишься :D

А я вот как раз когда захожу в магазин игрушек так сразу и теряюсь - всего навалом. а хочется чтоб с пользой было а не просто так валялось по квартире, как у нас половина игрушек.

Играет сейчас в основном на пианино, самолет- каталка в почете, иногда машинки за веревку катает)

Еще из любимых книжка с животными, которая хрюкает. гавкает и т.д.

но самое любимое это телевизор и мульты, вернее даже не мульты, а последнее время смотрит на дисках записи где мы с семьей записаны, бабушка с дедушкой, наша свадьба - прикольно коментирует где мама, папа, деда...но телевизор то много смотреть нельзя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот как раз когда захожу в магазин игрушек так сразу и теряюсь - всего навалом. а хочется чтоб с пользой было а не просто так валялось по квартире, как у нас половина игрушек.

Играет сейчас в основном на пианино, самолет- каталка в почете, иногда машинки за веревку катает)

Еще из любимых книжка с животными, которая хрюкает. гавкает и т.д.

но самое любимое это телевизор и мульты, вернее даже не мульты, а последнее время смотрит на дисках записи где мы с семьей записаны, бабушка с дедушкой, наша свадьба - прикольно коментирует где мама, папа, деда...но телевизор то много смотреть нельзя :rolleyes:

мы в 2 года с удовольствием такой юзали

kidtoy_1.gif

http://www.neopod.ru/products/kidtoy_1/

он у меня почти все буквы знал + там музыка, песенки..

валяться точно не будет :D

и не смотри что там с 3-х лет..

нам в 2 года было в самый раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2-3 мне и моим дитям нравится набор типа сборные пластиковые игрушки батискаф+ самолет, детали собраны на крупные шурупы и в набор входит шуруповерт на батарейке. Есть разного качества. Мы в свое время покупали в Ежике очень добротный. До сих пор пользуем,только шурупы вкручиваем руками, т.к. шуруповерт все же дочь сломала ( но далеко не с первой попытки!!!!). Цена набора ок. 600-800 руб. вроде. Развивает много чего в дитя, а шуроповерт еще и жужжит. Для мальчика подарок - супер, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 2-3 мне и моим дитям нравится набор типа сборные пластиковые игрушки батискаф+ самолет, детали собраны на крупные шурупы и в набор входит шуруповерт на батарейке. Есть разного качества. Мы в свое время покупали в Ежике очень добротный. До сих пор пользуем,только шурупы вкручиваем руками, т.к. шуруповерт все же дочь сломала ( но далеко не с первой попытки!!!!). Цена набора ок. 600-800 руб. вроде. Развивает много чего в дитя, а шуроповерт еще и жужжит. Для мальчика подарок - супер, ИМХО.

да кстати, тоже все вспоминала..

у нас вертолет, самолет и машина такие где то валяются ;) в ящике с шуруповертом..

надо Димке напомнить про них..:rolleyes:

20867.jpg

16780.jpg

Вот на др такой и купим ему)) на 2 годика.

если поискать, то он совсем недорогой за 250-300 руб. можно найти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 2-3 мне и моим дитям нравится набор типа сборные пластиковые игрушки батискаф+ самолет, детали собраны на крупные шурупы и в набор входит шуруповерт на батарейке. Есть разного качества. Мы в свое время покупали в Ежике очень добротный. До сих пор пользуем,только шурупы вкручиваем руками, т.к. шуруповерт все же дочь сломала ( но далеко не с первой попытки!!!!). Цена набора ок. 600-800 руб. вроде. Развивает много чего в дитя, а шуроповерт еще и жужжит. Для мальчика подарок - супер, ИМХО.

о, у нас тоже такой был! классная игрушка, фирма Build&Play. причем там в наборе было 2 разборных игрушки - машина и самолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в серию "Кроха" с 1.5 года большим удовольствием играем, периодически подкупая разные наборы :rolleyes:

post-5470-1292501120_thumb.jpg

post-5470-1292501126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстати, тоже все вспоминала..

у нас вертолет, самолет и машина такие где то валяются ;) в ящике с шуруповертом..

надо Димке напомнить про них..:rolleyes:

20867.jpg

16780.jpg

если поискать, то он совсем недорогой за 250-300 руб. можно найти :D

Правда что ли))) а я думала тыщи 2...еще подумала что на новый год крутой подарок -это я про комп

А вертолет классный! надо купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда что ли))) а я думала тыщи 2...еще подумала что на новый год крутой подарок -это я про комп

А вертолет классный! надо купить)

Все же Ваша цена ближе к реальности :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...