Перейти к содержанию

Что подарить ребенку?


Рекомендуемые сообщения

Нам в прошлом году подарили танцующую и поющую елку - это единственная музыкальная игрушка которая круглый год пользовалась успехом. Они ее и обнимают и танцуют с ней и даже пытаются машинами накормить. А вот компьютер долго не прожил, начали кнопки отковыривать - пришлось убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей дочке к 2-м годам интересна была кухня (как например в Полесье), знаю, что мальчики-ровестники в том же возрасте с удовольствием возились с подобным большим набором, типа "Мастерская" с отвертками, молоточками и пр.

Точняк. Своему старшему покупала в два года посуду. Младший с удовольствием играет в нее тоже. Лего у нас на ура идет. Правда, Дупло не покупали (у нас Кроха был), а вот из мелких деталей они конструируют такие игрухи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, всю ветку не осилила, но насчёт Дупла :glare: скажу, что конструктор вам в самый раз, наша активно интересуется всякими-разными конструкторами с тех пор, когда ей и полутора не было (в первый начала играть вообще в год))), там крупные-крупные блоки, которые очень легко скрепляются). В общем, у нас конструктор в хитах бессменно держался очень долго, сейчас вот наклейки многоразовые несколько затмили его))

А зайца ИМХО не надо - никакой конкуренции с человеком в плане пряток он не выдерживает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой заяц - тупит безумно, детям не интересен!Это наверное самая бестолковая игрушка у нас дома :) Моему младшему сыну тоже 1.8 почти - очень нравится слон фишер прайс с кубиками, на веревочке - может целый день его возить!

Тааааак пошла слона искать)

про зайца поняла уже )) не стоит внимания

Ольга, всю ветку не осилила, но насчёт Дупла :glare: скажу, что конструктор вам в самый раз, наша активно интересуется всякими-разными конструкторами с тех пор, когда ей и полутора не было (в первый начала играть вообще в год))), там крупные-крупные блоки, которые очень легко скрепляются). В общем, у нас конструктор в хитах бессменно держался очень долго, сейчас вот наклейки многоразовые несколько затмили его))

А зайца ИМХО не надо - никакой конкуренции с человеком в плане пряток он не выдерживает :(

Спасибо! Я конструктор давно думала, мы еще когда в египте в годик были там в детской комнате такой оргомный конструктор был :D только мой его тогда не собирал, а разбирал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что нашла в интернете) вроде интересная штука и развивающая, написано от 2х лет

http://www.toy-market.ru/gdet/id.1635/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что нашла в интернете) вроде интересная штука и развивающая, написано от 2х лет

http://www.toy-market.ru/gdet/id.1635/

Деревянные игрушки вообще вещь! Мне даже понравилась больше вот такая http://www.toy-market.ru/gdet/id.1636/

У нас из этой же серии деревянная стучалка с молотком сделана в виде собаки, не нашла такую в каталоге, здесь есть только стучалка-перевертыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что нашла в интернете) вроде интересная штука и развивающая, написано от 2х лет

http://www.toy-market.ru/gdet/id.1635/

классная, но стоит будь здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная, но стоит будь здоров...

Стоит не кисло конечно, но я деньги ж на ребенка получаю :) грех зажимать в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня доча сегодня выдала, что дед мороз лунтику на НГ земляничку подарил, а потом добавила: и Оле земляничку подарит :lol: (она, правда это на своем языке сказала, но я ее поняла)

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...