Jump to content
Sign in to follow this  
Лёльчик

Что подарить ребенку?

Recommended Posts

Спасибо за ссылки и советы) Пицца понравилась :) у нас как раз последнее время мания резать ножом(настоящим) и ножницами, только вот захочет ли после настоящего игрушечным резать :)

Вот еще придумала говорящую азбуку, нам буквы сейчас нравятся)

С малышами как то попроще, а я вот не могу придумать , что купить в подарок племяннику 10ти лет( уже все магазины игрушек облазила, ничего в голову не приходит.

С малышами как то попроще, а я вот не могу придумать , что купить в подарок племяннику 10ти лет( уже все магазины игрушек облазила, ничего в голову не приходит.

Наш 10ти летний тащится от бакуганов :) говорит, что это круто! Их разных полно и в наборах и так. Еще любит сложные конструкторы и не отказался бы от вертолетика на управлении

Весна на дворе. Мы сегодня пошли кататься на самокатах. Мои 2-х летки уже и трех колесный и двух колесный освоили. Так что если вы еще не определились, то ИМХО это отличный подарок. А для 10-ти летнего, думаю можно кроссовки на колесиках подарить, видела со стороны как детям нравится кататься. Вот только не знаю у нас во дворе есть ли для этого подходящий асфальт.

Наш 10ти летний тащится от бакуганов :D говорит, что это круто! Их разных полно и в наборах и так. Еще любит сложные конструкторы и не отказался бы от вертолетика на управлении

))) спасибо за совет, спросила племянника про бакуганов - так он аж конкретную модель заказал :) третий день оббегаю все магазины города в поисках этого чудища...

))) спасибо за совет, спросила племянника про бакуганов - так он аж конкретную модель заказал ;) третий день оббегаю все магазины города в поисках этого чудища...

Не за что :) В Метро видела разных, там вроде оригинальные, а в нете полно подделок продают

Не за что ;) В Метро видела разных, там вроде оригинальные, а в нете полно подделок продают

Да? Спасибо, надо заехать, а я что-то решила что там такого не будет и не доехала до Метро(

Не за что :lol: В Метро видела разных, там вроде оригинальные, а в нете полно подделок продают

Имею прямо противоположное мнение по поводу интеренет-магазинов. Товары качественнее и дешевле за счет низких накладных расходов. Чтобы не ошибиться, читайте отзывы. Но в любом случае в момент доставки можно и отказаться, если не устраивает качество товара.

Нам на 2 годика подарили Лего Дупло и с тех пор (нам уже 6) Лего всех видов и размеров - наше ВСЁ. Только, как ни банально, лучшим спросом пользуются с большим количеством деталей всевозможного назначения и фигурки. А вот готовые наборы "дом", "пожарная станция" и т.п. быстро надоели.