Перейти к содержанию

Что подарить ребенку?


Рекомендуемые сообщения

Нам на 2 годика подарили Лего Дупло и с тех пор (нам уже 6) Лего всех видов и размеров - наше ВСЁ. Только, как ни банально, лучшим спросом пользуются с большим количеством деталей всевозможного назначения и фигурки. А вот готовые наборы "дом", "пожарная станция" и т.п. быстро надоели.

Нашему завтра 2 года) знаю, что бабшку с дедом купили большой набор Лего Дупло Тачки) посмотрим как пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Машинками тачками из набора играет потоянно, а конструктор пока без внимания...

Еще из подарков электроквадрик - катается, очень нравится ;) чередуется с велосипедом четырехколесным - спасибо девушке с форума, что подарила нам его :) очень нравится! А вот трехколесный велик стоит уже без внимания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Активному ребёнку надо больше двигаться: если возникает у него такая потребность – это надо только поощрять. Вполне подойдут для подарка: велосипед, роликовые и ледовые коньки, скейтборд, мяч, клюшка, воздушный змей (только летом и с папой). Достаточно – просто определиться с предпочтением ребёнка – и в путь (в торговый центр). Я для себя решил подарить роликовые коньки и защитную экипировку (присмотрел тут: rollerplaza.ru). А что выбираете Вы – только Вам решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все это есть...да и не в 2 года коньки дарить и скейтборды

Оль, это скорее всего реклама.

я своему купила ролики в 2 года))до сих пор лежат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это скорее всего реклама.

я своему купила ролики в 2 года))до сих пор лежат))

Раздвижные хоть? )))

У нас вообще все спортивное просто лежит: от массажного обруча до коньков. А все лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это скорее всего реклама.

я своему купила ролики в 2 года))до сих пор лежат))

Да тоже так подумала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздвижные хоть? )))

У нас вообще все спортивное просто лежит: от массажного обруча до коньков. А все лень.

Про коньки, что-то слабо верится.

На каток выводили? вот просто без коньков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коньки, что-то слабо верится.

На каток выводили? вот просто без коньков...

К стыду своему, за эту зиму (уже почти прошедшую) на катке не были ни разу. Коньки пролежали зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта зима сначала была очень теплая, каток не заливали, а потом она была уж очень холодная, так что у вас все впереди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...