Перейти к публикации
Red Guardian

Новый год в Москве пройдет без салютов и шампанского

Рекомендованные сообщения

Лисичkа, Вы говорите о крайностях

Ещё лет эдак 7-8 назад можно было в полночь выйти на Красную площадь и откупорить бутылочку шампанского с последними ударов курантов, жечь бенгальские огни и радоваться наступлению Нового года. 

Раньше мы заказывали столик в ресторане где-нибудь на Дмитровке или Тверской и выходили в полночь на Красную площадь, а потом возврашались за столик, но последние годы всё круто измениллось. Шампанское у Вас отнимут уже на входе на Манежку, крутом ограждения, узбеки/такжики и люди в серой форме с дубинами.

конечно я утрирую. Это был мой ответ на фразу "праздника не будет..."

Последний ваш абзац ключевой - именно поэтому вводятся подобные запреты.

покажите мне человека, который на этот НГ соберется на Красную площадь...поэтому этот запрет мало кого по большому счету коснется, ну разве что мигрантов.

Последний раз я отмечала новый год в России 4 года назад...выходили на площадь, запускали салюты и т.п. Хотелось зарыться или спрятаться. Ну его, такие опасные развлечения. Мы же меры не знаем <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что и салюта на Красной площади не будет? Почему?

Васильевский спуск - на Красной площади.

Салют буит тока там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...