Перейти к содержанию

Какую дрель выбрать?


Болгарин

Рекомендуемые сообщения

В общем то вопрос 1. Какую дрель выбрать для ремонта в 3х.к кварире. Сверлить придется много поэтому главный критерий надежность, второй критерий цена до 150у.е

хотелось бы в эту цену побольше функционала.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи любой китайский ПЕРФОРАТОР от 2300 - 3500 руб. На ремонт хватит. Смотри чтобы сервисное обслуживание поболее было, около 1 года в самый раз. С обычной дрелью не сравнится. После окончания ремонта сходи в сервис, пусть заменят все сломавшиеся комплектующие. И еще глядишь послужит.

Сам пошел по этому пути, жаль уже по ходу дела. Если бы знал раньше что такие бывают, то съэкономил бы много времени, сил и нервов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то вопрос 1. Какую дрель выбрать для ремонта в 3х.к кварире. Сверлить придется много поэтому главный критерий надежность, второй критерий цена до 150у.е

хотелось бы в эту цену побольше функционала.

Спасибо за ответы.

Чуть больше - за ~5000 рублей - продаётся KRESS 600PSE:

http://www.voltra.ru/default....&page=3

C быстрозажимным патроном в комплекте.

Всё, что сверлено-штроблено-расширено (проёмы) в моей квартире - сделано этим слабосильным перфом. Одна из самых удачных моделей перфоратора в этой ценовой категории.

Понимаю, что Вы спрашивали о дрели, но в наших бетонных коробках лишний перф не помешат точно!

А вот на счёт китайских  - как повезёт. AlexV свой Skil дважды в гарантийку носил.. и купил Makita.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Аркадий

Мда, уже нашел цену на макиту.((

Не бюджетно - больше 200баксов

Да ладно, Вам, батенька.. :-)

На voltra.ru HR2450 как раз 150 баков и стОит..

http://www.voltra.ru/default.asp?catalogID...&brand=0&page=4

Но я бы KRESS взял. Мне больше нравится вертикальное расположение движка. Эргономичней как-то..

А если уж Makita, то Makita HR3000C - 5 Дж в режиме чистого удара! Как крупнокалиберный пулемёт..

Этож просто монстр! Вот уж воистину - "Бетону нужны соперники, а не жертвы" (С) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...