Перейти к содержанию

Какую дрель выбрать?


Болгарин

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил Шуруповерт Hitachi DS12DVF2 по рекламной акции за $100 в комплектации с фонарем аккумуляторным и двумя аккумуляторами в чемодане. Сделан очень качественно, люфты минимальны и емкость аккумуляторов восторгает(1-го хватает на полдня работы в квартире). Фонарь с поворотной "головой" незаменим в трудно доступных местах. Давно не получал такого восторга от инструмента за такие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, в обед съездили в ближайший магазин иснтрументов и купили Макиту.. Креса не было..

Спасибо всем за советы!

ЗЫ А макита кстати написана производена в Японии.

ЗЫЗЫ. Пришлось быстро сделать покупку, т.к коллеги должны были мне сегодня ее неожиданно подарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то вопрос 1. Какую дрель выбрать для ремонта в 3х.к кварире. Сверлить придется много поэтому главный критерий надежность, второй критерий цена до 150у.е

хотелось бы в эту цену побольше функционала.

Спасибо за ответы.

Купи в OBI или в Ашане перфоратор китайский. Они в OBI были чуть ли не по 700 руб. Гарантия 2 года. Моему уже полтора - сверлил, долбил, бурил - супер вещь. С чемоданчиком, бурами и насадками для долбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь "Метабо" и "Макитой", очень доволен. Синий "Бош" - штука неплохая, но не всякому подойдет. В "Сантехнике", на мой вкус, дороговато. Есть неплохой магазин "Энтузиаст" (7777733.ru)- иногда по акциям там "Метабо" недорого.  Выбор приятный. Еще на Перовском рынке в "Автозапчастях" есть неплохой магазин, но иногда пытаются паленку всучить и продавцы хамят. Телефона не знаю. Зато там есть некоторые вещи, которых нет в обычных инструментах.

Кстати, по соотношению цена-качество мне "Искру хвалили", сам не пользовался. Но друзья у меня мебель делают и реставрируют, только ей и пользуются.

А с интернет-магазином "Домовой" никто дела не имел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то вопрос 1. Какую дрель выбрать для ремонта в 3х.к кварире. Сверлить придется много поэтому главный критерий надежность, второй критерий цена до 150у.е

хотелось бы в эту цену побольше функционала.

Спасибо за ответы.

Купи в OBI или в Ашане перфоратор китайский. Они в OBI были чуть ли не по 700 руб. Гарантия 2 года. Моему уже полтора - сверлил, долбил, бурил - супер вещь. С чемоданчиком, бурами и насадками для долбления.

Там можно взять хорошие вещи, но никак не доберусь. и далековато. Мне хвалили "ОБИ".

В "Московском" где-то наверху ярмарка сейчас по типу "Буденновского". Там магазинчик один напротив лестницы, для тонких работ неплохое оборудование есть недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил Шуруповерт Hitachi DS12DVF2 по рекламной акции за $100 в комплектации с фонарем аккумуляторным и двумя аккумуляторами в чемодане. Сделан очень качественно, люфты минимальны и емкость аккумуляторов восторгает(1-го хватает на полдня работы в квартире). Фонарь с поворотной "головой" незаменим в трудно доступных местах. Давно не получал такого восторга от инструмента за такие деньги.

Да это сон какой-то!!!!!!!!!!!!! Демпинг!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Все, в обед съездили в ближайший магазин иснтрументов и купили Макиту.. Креса не было..

Спасибо всем за советы!

Отличный выбор makita это одна из лучших марок электроинструмента. У меня у самого перфоратор 2450! Хорошая штука! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...