Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

не надо нам бара под окнами.

Заехали туда сразу после метро...цены чуть-чуть совсем выше.

Но овощи очень дорогие. Помидоры чуть помятые (или помацаные уже) за 200, получше - 300 рэ за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй приход показал , что цены не ломовые , намного дешевле подмосковья и 32го дома , что то типо оазиса , бутылка жигулей 30р эт про пиво

за приходом может наступить отходняк )))

А 30 рублей за поллитра Жигулей - дороговато. Почти за эти деньги (чуть дороже) можно разливное купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 30 рублей за поллитра Жигулей - дороговато. Почти за эти деньги (чуть дороже) можно разливное купить.

везде так , дешевле ток метры ашаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила)))

Осетры и форели в бассейнах уже к верху пузом дрейфуют(((

Продавцов и персонала (я так заметила) больше чема покупателей))))). Пластик по 20-ть минут "катают".

Цены вроде нормальные.

Короче,

плюсы: рядом, выбор хороший (для Ольгино), пластик принимають.

минусы: не все товары пробиваются (со слов кассира, не все еще занесли в базу).

по мне-нормальный такой магаз для олькиных жителей на данном этапе, по крайней мере уж лучше чем Копеюха.

Так и будет B)

а я блин так фитнес ждала :)

Фитнес-это из ТК "Подмосковье" с сумками кило на 10-ть(минимум) пешком до Ольгино. ;)

Если честно, то тоже ждала сей услуг, но :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то среднее между "Подмосковьем" и "Юнионом". Определённо, в разы лучше, чем "Копейка". По винному отделу - в целом диапазон бедненький, но выбрать что-то всё-таки можно. Для пешей доступности - вполне хороший магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...