Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Потому что спец произнес. Серьезно.

может и спец.

но выбор там хороший.

придраться нет смысла к ассортименту

не каждый дьютик предложит такой комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня ходили, вроде-бы всё нормально, ан нет, вечная история с циперками на ценниках и то чего пробивают на кассе :P , бабульки были сильно не довольны, требовали старшого и возврата рубликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас перечитаешь так все не так, то рыба не та, то вина не те ....... хорошо, что хоть открылись и уровень выше чем копейки

Я пока там не была, но рада, что есть рядом магаз до 23) кроме "алкашника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется пожелать магазину, чтобы цены не взлетели до уровня подмосковья, а продавщицы и кассиры были все так же вежливы и внимательны)))))) (я серьезно)

Правда фраза "а помельче не будет" при полной кассе, видимо обязательный атрибут российского кассира))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда фраза "а помельче не будет" при полной кассе, видимо обязательный атрибут российского кассира))))

Это не обязательный атрибут. Тут была в Алых парусах. Дала вначале крупную купюру, потом говорю кассиру, подождите, сейчас мелочь наберу. А мне в ответ: Не надо. А потом шепотом: Нам руководство запретило спрашивать мелочь, много жалоб. Так что всё дело в администрации, некоторым магазинам почему то сложно заранее брать размен в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена довольна, а мы с дитем туда рыбок ходим смотреть и на каталках гонять автомобильных... теперь не знаю как его и выгонять оттуда не хочет выходить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...