Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы вернуть некачественный продукт в магазин, чек необязателен. И речь идёт не о просроченных продуктах: сроки были в порядке, а о некомпетентности сотрудников. В магазине имеется видео и кэш-контроль. При желании все можно доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если срок годности еще не истек, а продукт испорченый, что делать в этом случае?

И у них рыба копченая есть, так там срок вообще никак не обозначен. Кто знает сколько ей уже лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулись с такой ситуацией: купили вчера молоко («Брест-Литовск»), оказалось кислоте. Заведующая, Губарева Валентина Николаевна, сначала поворчав, что нет чека, все же обменяла продукт, но потом, найдя нас в одном из отделов «Европы» отобрала бутылку, заподозрив, что мы принесли её  из другого магазина, сказала, что с подобными «хитрыми схемами» она знакома . Конечно, мы могли бы купить ещё одну бутылку и предъявив чек, обменять прокисшее молоко,  возмущает само отношение к пустяковой проблеме заведующей.  Намерены добиваться наказания этой сотрудницы, вплоть до увольнения. Ольгинцы, обращайте внимание на сроки годности продуктов и храните чеки!

Надо вразумлять через Роспотребнадзор и ОЗПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше РОСПОТРЕБНАДЗОРА может быть только он)) Можно еще в контрольную закупку написать. Знакомая обращалась, отреагировали моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не дает покоя белорусская палатка на автозаводсткой. хочется там покупать, потому что вкусно и недорого. но на просьбу показать состав продукта, было сказано. что составов у них нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не дает покоя белорусская палатка на автозаводсткой. хочется там покупать, потому что вкусно и недорого. но на просьбу показать состав продукта, было сказано. что составов у них нет :huh:

И что интересно, в этой палатке товар дороже, чем в той же палатке в Ольгино (раньше была на остановке, а теперь а "Погребке"). Например, молочный коктейль с трубочкой на Автозаводской стоит 30 руб., а в Ольгино 23 руб. Кстати, в этом коктейле, который любят дети я обнаружила в составе модифицированный крахмал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что интересно, в этой палатке товар дороже, чем в той же палатке в Ольгино (раньше была на остановке, а теперь а "Погребке"). Например, молочный коктейль с трубочкой на Автозаводской стоит 30 руб., а в Ольгино 23 руб. Кстати, в этом коктейле, который любят дети я обнаружила в составе модифицированный крахмал. 

я как-то взяла огромный каравай зерновой, очень вкусный, потом пришла второй раз за ним, взяла такой же по форме, оказалось. что не зерновой второй был. но сын как стал состав читать(((. больше брать не буду. я про состав мясных продуктов интересовалась. например там совсем недорогой рулет из кролика, еще какие-то мясные вкусности, но как-то стремно покупать теперь, а хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...